去程: 可园 — 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家俬城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 沙塘 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 中和百货 — 博头 — 东较场 — 黄河时装城 — 林则徐公园 — 威远 — 虎门海战馆 (48站)
回程: 虎门海战馆 — 威远 — 林则徐公园 — 黄河时装城 — 东较场 — 博头 — 中和百货 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 沙塘 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家俬城 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园 (48站)
去程: 中堂汽车站 — 东莞汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路跨线桥 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街华润 — 河田路口 — 厚街喜来登酒店 — 厚街高速路口 — 广深高速公路 — 长安乌沙 — 长安商贸城 — 长安酒店 — 锦厦 — 宵边 — 长安汽车站 — 涌头 — 塘下涌立交 — 沙埔 — 洪桥头 — 松岗桥底 — 松裕立交 — 潭头路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮村 — 沙井南环路口 — 凤凰天桥 — 福永汽车站 (41站)
回程: 福永汽车站 — 凤凰天桥 — 沙井南环路口 — 上寮村 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 潭头路口 — 松裕立交 — 松岗桥底 — 洪桥头 — 沙埔 — 塘下涌立交 — 涌头 — 长安汽车站 — 宵边 — 锦厦 — 长安酒店 — 长安商贸城 — 长安乌沙 — 广深高速公路 — 厚街高速路口 — 厚街喜来登酒店 — 河田路口 — 厚街华润 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路跨线桥 — 官桥滘村 — 共联路口 — 东莞汽车总站 — 中堂汽车站 (41站)
去程: 南城汽车站 — 白马 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街华润 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头宝塘 — 沙塘 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 龙眼加油站 — 龙眼 — 北栅 — 怀德路口 — 村头路口 — 树田路口 — 大坂地 — 厦边 — 厦岗 — 上沙 — 上沙车站 — 沙头 — 沙头酒店 — 万家福 — 乌沙路口 — 长安商贸城 — 金三角 — 锦厦 — 霄边大道 — 长安汽车站 — 深圳塘下涌 — 深圳松岗桥底 — 深圳新桥 — 深圳沙井客运中心站 (49站)
回程: 深圳沙井客运中心站 — 深圳新桥 — 深圳松岗桥底 — 深圳塘下涌 — 长安汽车站 — 霄边大道 — 锦厦 — 金三角 — 长安商贸城 — 乌沙路口 — 万家福 — 沙头酒店 — 沙头 — 上沙车站 — 上沙 — 厦岗 — 厦边 — 大坂地 — 树田路口 — 村头路口 — 怀德路口 — 北栅 — 龙眼 — 龙眼加油站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 沙塘 — 溪头宝塘 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马 — 南城汽车站 (49站)
去程: 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路跨线桥 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯天桥 — 寮夏 — 厚街标志 — 厚街华润 — 厚街天虹商场 — 厚街中学 — 永泰路 — 厚街村路口 — 太阳城 — 厚沙路工业区 — 榴花 — 涌口 — 华发工业区 — 家具大道西口 — 粤港花园 — 沙田镇标 — 沙田车站 — 民田市场 — 西太隆 — 明珠路口 — 大坭市场 — 西大坦路口 — 沙田环保城 — 金和村 — 齐沙 (37站)
回程: 齐沙 — 金和村 — 沙田环保城 — 西大坦路口 — 大坭市场 — 明珠路口 — 西太隆 — 民田市场 — 沙田车站 — 粤港花园 — 沙田镇标 — 家具大道西口 — 华发工业区 — 涌口 — 榴花 — 厚沙路工业区 — 太阳城 — 厚街村路口 — 永泰路 — 厚街中学 — 厚街天虹商场 — 厚街华润广场 — 厚街标志 — 寮夏 — 三屯天桥 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 周溪 — 坝新路跨线桥 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 (36站)
去程: 市汽车总站 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街镇标 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门汽车站 — 神州大厦 — 虎门人民医院 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (31站)
回程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 虎门人民医院 — 神州大厦 — 虎门汽车站 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街镇标 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 南城汽车站 — 周溪 — 坝新路口 — 市汽车总站 (32站)
去程: 虎门中心客运站 — 神州大厦 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门高铁站 — 虎门火车站 — 白濠路口 — 下汴 — 宝塘工业区 — 濠丰百货广场 — 沙塘路口 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘村口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 诺基亚 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 南博学院 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长立交 — 同沙第二天桥 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 汽车东站西 — 市汽车东站 — 横坑 — 三星工业区 — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 富竹山 — 蟠龙大道路口 — 寮步广场 — 东方新城 — 寮步医院 — 滨河路 — 银都 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 苏坑 — 常平加油站 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 新世纪酒店 — 板石路口 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (79站)
回程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 板石路口 — 新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 常平加油站 — 苏坑 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 银都 — 滨河路 — 寮步医院 — 东方新城 — 寮步广场 — 蟠龙大道路口 — 富竹山 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 三星工业区 — 横坑 — 市汽车东站 — 万科高尔夫花园 — 同沙第二天桥 — 莞长立交 — 雅园村口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘村口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 濠丰百货广场 — 白濠路口 — 虎门火车站 — 虎门高铁站 — 虎门镇标 — 虎门中心客运站 (65站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 中和百货 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 沙田路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯大新百货 — 白鹭村 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 (32站)
回程: 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 白鹭村 — 三屯大新百货 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 沙田路口 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 中和百货 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (32站)
去程: 新塘(新地球场) — 新塘市场 — 古坑村 — 厚沙路口 — 吉祥路 — 鲤鱼门酒店 — 菊新幼儿园 — 厚街大润发西 — 厚街富民商业街 — 民办新园学校 — 永泰路 — 厚街综合医疗 — 厚街中学 — 厚街天虹商场 — 厚街东风路 — 厚街康乐北路 — 厚街广场 — 厚街大道 — 厚街海悦花园酒店 — 厚街地税局 — 厚街乐购超市 — 寮夏市场 — 翠竹东路 — 福神岗公园 — 祥鸿农批市场 — 赤岭 — 阳明山花园 (27站)
回程: 阳明山花园 — 赤岭 — 祥鸿农批市场 — 福神岗公园 — 翠竹东路 — 寮夏市场 — 厚街乐购超市 — 厚街地税局 — 厚街海悦花园酒店 — 厚街大道 — 厚街广场 — 厚街康乐北路 — 厚街东风路 — 厚街天虹商场 — 厚街中学 — 厚街综合医疗 — 永泰路 — 民办新园学校 — 厚街富民商业街 — 厚街大润发西 — 菊新幼儿园 — 鲤鱼门酒店 — 吉祥路 — 厚沙路口 — 古坑村 — 新塘市场 — 新塘(新地球场) (27站)
去程: 大流 — 洪屋涡 — 新庄 — 洪梅文化广场 — 凼涌 — 九曲 — 道滘汽车站 — 道滘大桥 — 上口村 — 律涌村 — 白鹭村 — 三屯大新百货 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 寮夏 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 家宜购物广场 — 涌口 — 广源旅店 — 家具大道西口 — 沙田镇标 — 东港城[沙田] — 沙田汽车站 — 民田市场 — 金都百货 — 泗沙路口 — 明珠路口 — 沙田农技中心 — 大坭市场 — 穗丰年路口 — 满丰村 — 沙田环保城 — 广惠化工厂 — 齐沙 — 福隆村路口 — 利澳花园 — 井上公司 — 屯田路口 — 虎门渡口 (41站)
回程: 虎门渡口 — 屯田路口 — 井上公司 — 利澳花园 — 福隆村路口 — 齐沙 — 广惠化工厂 — 沙田环保城 — 满丰村 — 穗丰年路口 — 大坭市场 — 沙田农技中心 — 明珠路口 — 泗沙路口 — 金都百货 — 民田市场 — 沙田汽车站 — 东港城[沙田] — 沙田镇标 — 家具大道西口 — 广源旅店 — 涌口 — 家宜购物广场 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯大新百货 — 白鹭村 — 律涌村 — 上口村 — 道滘大桥 — 道滘汽车站 — 九曲 — 凼涌 — 洪梅文化广场 — 新庄 — 洪屋涡 — 大流 (41站)