去程: 虎门中心客运站 — 神州大厦 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门高铁站 — 虎门火车站 — 白濠路口 — 下汴 — 宝塘工业区 — 濠丰百货广场 — 沙塘路口 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘村口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 诺基亚 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 南博学院 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长立交 — 同沙第二天桥 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 汽车东站西 — 市汽车东站 — 横坑 — 三星工业区 — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 富竹山 — 蟠龙大道路口 — 寮步广场 — 东方新城 — 寮步医院 — 滨河路 — 银都 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 苏坑 — 常平加油站 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 新世纪酒店 — 板石路口 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (79站)
回程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 板石路口 — 新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 常平加油站 — 苏坑 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 银都 — 滨河路 — 寮步医院 — 东方新城 — 寮步广场 — 蟠龙大道路口 — 富竹山 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 三星工业区 — 横坑 — 市汽车东站 — 万科高尔夫花园 — 同沙第二天桥 — 莞长立交 — 雅园村口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘村口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 濠丰百货广场 — 白濠路口 — 虎门火车站 — 虎门高铁站 — 虎门镇标 — 虎门中心客运站 (65站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋市场 — 永旺百货 — 杨屋第四工业区 — 犀牛陂市场 — 犀牛陂卫生站 — 犀牛陂工业区 — 华科电子厂 — 金菊福利院(象山工业城) — 剑桥针织厂 — 水平路口 — 松木山 — 黄草朗小学 — 洋坑塘路口 — 帝豪花园酒店 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 大朗公园 — 常平路口 — 苏坑 — 常平加油站 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 板石路口 — 常平医院 — 土塘 — 东莞东火车站 — 常平汽车站 — 高桥加油站 — 松柏塘路口 — 建鸿商场 — 田坑 — 田头 — 横沥供电局 — 瑞康(华润) — 横沥汽车站 — 横沥市场 — 山厦村 — 三江工业区 — 下沙 — 上沙庙边王 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 曾屋路口 — 石排医院 — 万家福购物广场(客运站) — 利丰广场 (57站)
回程: 利丰广场 — 万家福购物广场(客运站) — 石排医院 — 曾屋路口 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 上沙庙边王 — 下沙 — 三江工业区 — 山厦村 — 横沥市场 — 横沥汽车站 — 瑞康(华润) — 横沥供电局 — 田头 — 田坑 — 建鸿商场 — 松柏塘路口 — 高桥加油站 — 常平汽车站 — 东莞东火车站 — 土塘 — 常平医院 — 板石路口 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 常平加油站 — 苏坑 — 常平路口 — 大朗公园 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 帝豪花园酒店 — 洋坑塘路口 — 黄草朗小学 — 松木山 — 水平路口 — 剑桥针织厂 — 金菊福利院(象山工业城) — 华科电子厂 — 犀牛陂工业区 — 犀牛陂卫生站 — 犀牛陂市场 — 杨屋第四工业区 — 永旺百货 — 杨屋市场 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (57站)
去程: 洲寮村(荔兴园渔村) — 麦美村 — 金田花园 — 司马牌坊 — 司马市场 — 假日酒店 — 金淞电器厂 — 漱旧工业区 — 漱旧村 — 漱新工业区 — 漱新村 — 花和小城 — 玫瑰花园 — 元江元 — 聚富花园 — 隐贤山庄 — 丽都花园 — 丽景花园[常平] — 世纪康城 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 木伦村委 — 雅兰酒店 — 常平一诊 — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 常平广场 — 汇美酒店 — 华泰酒店 — 新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 置业广场 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝宝塔 — 金美路口 — 常平加油站 — 金美加油站 — 广州本田 — 苏坑牌坊 — 苏坑卫生站 — 苏坑村委会 — 苏坑村 (44站)
回程: 苏坑村 — 苏坑村委会 — 苏坑卫生站 — 苏坑牌坊 — 广州本田 — 金美加油站 — 常平加油站 — 金美路口 — 袁山贝宝塔 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 置业广场 — 常平电信大厦 — 新世纪酒店 — 华泰酒店 — 汇美酒店 — 常平广场 — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 常平一诊 — 雅兰酒店 — 木伦村委 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 世纪康城 — 丽景花园[常平] — 丽都花园 — 隐贤山庄 — 聚富花园 — 元江元 — 玫瑰花园 — 花和小城 — 漱新村 — 漱新工业区 — 漱旧村 — 漱旧工业区 — 金淞电器厂 — 假日酒店 — 司马市场 — 司马牌坊 — 金田花园 — 麦美村 — 洲寮村(荔兴园渔村) (44站)
去程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘市场 — 土塘村口 — 霞晖花园(霞坑市场) — 霞坑村委 — 东迅货场 — 东迅货场路口 — 元江元 — 聚富花园 — 隐贤山庄 — 丽都花园 — 丽景花园[常平] — 世纪康城 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 大和百货(常平中学) — 常平邮政分局 — 建达工业区 — 金美大桥(交通分局) — 金美花园 — 金美公园 — 金美村委 — 常平加油站 — 金兴市场 — 金美工业区 (30站)
回程: 金美工业区 — 金兴市场 — 常平加油站 — 金美村委 — 金美公园 — 金美花园 — 金美大桥(交通分局) — 建达工业区 — 常平邮政分局 — 大和百货(常平中学) — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 世纪康城 — 丽景花园[常平] — 丽都花园 — 隐贤山庄 — 聚富花园 — 元江元 — 东迅货场路口 — 东迅货场 — 霞坑村委 — 霞晖花园(霞坑市场) — 土塘村口 — 土塘市场 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (30站)
去程: 常平汽车站 — 板石路口 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 常平加油站 — 金美加油站 — 苏坑 — 苏坑加油站 — 大井头村 — 大朗天桥 — 大朗广场 — 大朗镇政府 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 万和市场(长塘市场) — 旺富广场 — 大朗华润 — 大朗汽车站 (20站)
回程: 大朗汽车站 — 大朗华润 — 旺富广场 — 万和市场(长塘市场) — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗镇政府 — 大朗广场 — 大朗天桥 — 大井头村 — 苏坑加油站 — 苏坑 — 金美加油站 — 常平加油站 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 板石路口 — 常平汽车站 (20站)
去程: 大朗汽车站 — 大朗华润 — 旺富广场 — 万和市场(长塘市场) — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗镇政府 — 大朗广场 — 大朗天桥 — 大井头村 — 苏坑加油站 — 苏坑 — 金美加油站 — 常平加油站 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 板石路口 — 常平汽车站 (20站)
回程: 常平汽车站 — 板石路口 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 常平加油站 — 金美加油站 — 苏坑 — 苏坑加油站 — 大井头村 — 大朗天桥 — 大朗广场 — 大朗镇政府 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 万和市场(长塘市场) — 旺富广场 — 大朗华润 — 大朗汽车站 (20站)