去程: 洲寮村(荔兴园渔村) — 麦美村 — 金田花园 — 司马牌坊 — 司马市场 — 假日酒店 — 金淞电器厂 — 漱旧工业区 — 漱旧村 — 漱新工业区 — 漱新村 — 花和小城 — 玫瑰花园 — 元江元 — 聚富花园 — 隐贤山庄 — 丽都花园 — 丽景花园[常平] — 世纪康城 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 木伦村委 — 雅兰酒店 — 常平一诊 — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 常平广场 — 汇美酒店 — 华泰酒店 — 新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 置业广场 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝宝塔 — 金美路口 — 常平加油站 — 金美加油站 — 广州本田 — 苏坑牌坊 — 苏坑卫生站 — 苏坑村委会 — 苏坑村 (44站)
回程: 苏坑村 — 苏坑村委会 — 苏坑卫生站 — 苏坑牌坊 — 广州本田 — 金美加油站 — 常平加油站 — 金美路口 — 袁山贝宝塔 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 置业广场 — 常平电信大厦 — 新世纪酒店 — 华泰酒店 — 汇美酒店 — 常平广场 — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 常平一诊 — 雅兰酒店 — 木伦村委 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 世纪康城 — 丽景花园[常平] — 丽都花园 — 隐贤山庄 — 聚富花园 — 元江元 — 玫瑰花园 — 花和小城 — 漱新村 — 漱新工业区 — 漱旧村 — 漱旧工业区 — 金淞电器厂 — 假日酒店 — 司马市场 — 司马牌坊 — 金田花园 — 麦美村 — 洲寮村(荔兴园渔村) (44站)
去程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘市场 — 土塘村口 — 霞晖花园(霞坑市场) — 霞坑村委 — 东迅货场 — 东迅货场路口 — 元江元 — 聚富花园 — 隐贤山庄 — 丽都花园 — 丽景花园[常平] — 世纪康城 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 大和百货(常平中学) — 常平邮政分局 — 建达工业区 — 金美大桥(交通分局) — 金美花园 — 金美公园 — 金美村委 — 常平加油站 — 金兴市场 — 金美工业区 (30站)
回程: 金美工业区 — 金兴市场 — 常平加油站 — 金美村委 — 金美公园 — 金美花园 — 金美大桥(交通分局) — 建达工业区 — 常平邮政分局 — 大和百货(常平中学) — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 世纪康城 — 丽景花园[常平] — 丽都花园 — 隐贤山庄 — 聚富花园 — 元江元 — 东迅货场路口 — 东迅货场 — 霞坑村委 — 霞晖花园(霞坑市场) — 土塘村口 — 土塘市场 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (30站)
去程: 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 常平文化广场(苏宁电器) — 盈丰酒店 — 常平邮政分局 — 大和百货(常平中学) — 天天百货 — 东园路口 — 常平一诊 — 雅兰酒店 — 木伦村委 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 世纪康城 — 丽景花园[常平] — 丽都花园 — 隐贤山庄 — 聚富花园 — 元江元 — 玫瑰花园 — 花和小城 — 漱新村 — 漱新工业区 — 漱旧村 — 金淞电器厂 — 假日酒店 — 常平中学(高中部) — 桥头交警大队 — 银湖工业区 — 石禾路口 — 石水口中和医院 — 石水口 — 岭头 — 桥头广场 — 大和商场(大新商场) — 桥头综合市场 — 桥头汽车站 — 邓屋工业区 — 百德 — 石竹山水园 (41站)
回程: 石竹山水园 — 百德 — 邓屋工业区 — 桥头汽车站 — 桥头综合市场 — 大和商场(大新商场) — 桥头广场 — 岭头 — 石水口 — 石水口中和医院 — 石禾路口 — 银湖工业区 — 桥头交警大队 — 常平中学(高中部) — 假日酒店 — 金淞电器厂 — 漱旧村 — 漱新工业区 — 漱新村 — 花和小城 — 玫瑰花园 — 元江元 — 聚富花园 — 隐贤山庄 — 丽都花园 — 丽景花园[常平] — 世纪康城 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 木伦村委 — 雅兰酒店 — 常平一诊 — 东园路口 — 天天百货 — 大和百货(常平中学) — 常平邮政分局 — 盈丰酒店 — 常平文化广场(苏宁电器) — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) (41站)