去程: 东莞汽车客运站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 大备湾 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 — 道滘交警大队 — 协益电子厂 — 九曲大桥 — 九曲 — 顺兴纸厂 — 凼涌 — 洪梅电器厂 — 洪梅交通分局 — 洪梅市场 — 洪梅文化广场 — 洪梅派出所 — 河西信用社 — 新庄 — 洪屋涡 — 第一小学 — 大流 (23站)
回程: 大流 — 第一小学 — 洪屋涡 — 新庄 — 河西信用社 — 洪梅派出所 — 洪梅文化广场 — 洪梅市场 — 洪梅交通分局 — 洪梅电器厂 — 凼涌 — 顺兴纸厂 — 九曲 — 九曲大桥 — 协益电子厂 — 道滘交警大队 — 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 大备湾 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运站 (23站)
去程: 市汽车总站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 深涌村 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 — 道滘交警大队 — 协益电子厂 — 马洲路口 — 九曲大桥 — 九曲 — 凼涌 — 汇景酒店 — 洪梅电器厂 — 洪梅交通分局 — 洪梅市场 — 洪梅文化广场 (18站)
回程: 洪梅文化广场 — 洪梅市场 — 洪梅交通分局 — 洪梅电器厂 — 汇景酒店 — 凼涌 — 九曲 — 九曲大桥 — 马洲路口 — 协益电子厂 — 道滘交警大队 — 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 深涌村 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 市汽车总站 (18站)
去程: 梅沙 — 正腾工业园 — 河西工业园 — 洪梅医院 — 洪梅文化广场 — 洪梅中学 — 尧均 — 洪梅第二小学 — 乌沙村 — 台玻厂 — 金鳌沙 (11站)
回程: 金鳌沙 — 台玻厂 — 乌沙村 — 洪梅第二小学 — 尧均 — 洪梅中学 — 洪梅文化广场 — 洪梅医院 — 河西工业园 — 正腾工业园 — 梅沙 (11站)
去程: 凼涌 — 汇景酒店 — 洪梅电器厂 — 夏汇村 — 洪梅商业街 — 华生购物广场[洪梅] — 洪梅文化广场 — 河西农信社 — 新庄 — 世丽染厂 — 洪屋涡市场 — 洪梅第一小学 — 理文纸厂 (13站)
回程: 理文纸厂 — 洪梅第一小学 — 洪屋涡市场 — 世丽染厂 — 新庄 — 河西农信社 — 洪梅文化广场 — 华生购物广场[洪梅] — 洪梅商业街 — 夏汇村 — 洪梅电器厂 — 汇景酒店 — 凼涌 (13站)
去程: 大流 — 洪屋涡 — 新庄 — 洪梅文化广场 — 凼涌 — 九曲 — 道滘汽车站 — 道滘大桥 — 上口村 — 律涌村 — 白鹭村 — 三屯大新百货 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 寮夏 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 家宜购物广场 — 涌口 — 广源旅店 — 家具大道西口 — 沙田镇标 — 东港城[沙田] — 沙田汽车站 — 民田市场 — 金都百货 — 泗沙路口 — 明珠路口 — 沙田农技中心 — 大坭市场 — 穗丰年路口 — 满丰村 — 沙田环保城 — 广惠化工厂 — 齐沙 — 福隆村路口 — 利澳花园 — 井上公司 — 屯田路口 — 虎门渡口 (41站)
回程: 虎门渡口 — 屯田路口 — 井上公司 — 利澳花园 — 福隆村路口 — 齐沙 — 广惠化工厂 — 沙田环保城 — 满丰村 — 穗丰年路口 — 大坭市场 — 沙田农技中心 — 明珠路口 — 泗沙路口 — 金都百货 — 民田市场 — 沙田汽车站 — 东港城[沙田] — 沙田镇标 — 家具大道西口 — 广源旅店 — 涌口 — 家宜购物广场 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯大新百货 — 白鹭村 — 律涌村 — 上口村 — 道滘大桥 — 道滘汽车站 — 九曲 — 凼涌 — 洪梅文化广场 — 新庄 — 洪屋涡 — 大流 (41站)