途径“河西信用社”的公交线路
去程: 东莞汽车客运站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 大备湾 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 — 道滘交警大队 — 协益电子厂 — 九曲大桥 — 九曲 — 顺兴纸厂 — 凼涌 — 洪梅电器厂 — 洪梅交通分局 — 洪梅市场 — 洪梅文化广场 — 洪梅派出所 — 河西信用社 — 新庄 — 洪屋涡 — 第一小学 — 大流 (23站)
回程: 大流 — 第一小学 — 洪屋涡 — 新庄 — 河西信用社 — 洪梅派出所 — 洪梅文化广场 — 洪梅市场 — 洪梅交通分局 — 洪梅电器厂 — 凼涌 — 顺兴纸厂 — 九曲 — 九曲大桥 — 协益电子厂 — 道滘交警大队 — 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 大备湾 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运站 (23站)