去程: 安居小区 — 渤海东校区高职学院 — 秋小区 — 春小区 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 前五里 — 商行解放路支行(锦京医院皮肤专科) — 菊三小学 — 恒升现代城 — 渤海大学附中 — 龙江街道 — 商行锦中支行 — 商行凌云支行 — 市博爱门诊 — 福德 — 黑马大厦 — 人民保险公司 — 移动通信公司(古塔公园) — 吉祥 — 市中级法院 — 科技路 — 二高中 — 渤大东门 (23站)
回程: 渤大东门 — 二高中 — 科技路 — 市中级法院 — 吉祥 — 移动通信公司(古塔公园) — 人民保险公司 — 黑马大厦 — 福德 — 市博爱门诊 — 商行凌云支行 — 商行锦中支行 — 龙江街道 — 渤海大学附中 — 恒升现代城 — 菊三小学 — 商行解放路支行(锦京医院皮肤专科) — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 春小区 — 秋小区 — 渤海大学东校区高职学院 — 安居小区 (23站)
去程: 石化体育馆 — 石化广场 — 红星楼 — 华光 — 士英街 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 绿景湾小区 — 太和区医院 — 六中 — 煤矿通讯器材厂 — 市中级法院 — 足球学院 — 市政府 — 进口汽车维修中心 — 市中医院 — 家俱城 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (20站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 家俱城 — 市中医院 — 进口汽车维修中心 — 市政府 — 足球学院 — 市中级法院 — 煤矿通讯器材厂 — 六中 — 太和区医院 — 绿景湾小区 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 士英街 — 华光 — 红星楼 — 石化广场 — 石化体育馆 (20站)
去程: 锦华街 — 站前 — 银行 — 广厦 — 公园 — 制药二厂 — 商行城内支行(北门口) — 锦州仁爱医院 — 大福源 — 市公安局 — 吉祥 — 市中级法院 — 煤矿通讯器材厂 — 六中 — 太和医院 — 师院培训中心 — 绿景湾小区 — 太和区政府 — 爱心医院 — 太和公安分局 — 新民 — 桃园道口 — 生化制药 — 小岭子酒厂 — 金峰轮胎 (25站)
回程: 金峰轮胎 — 小岭子酒厂 — 生化制药 — 桃园道口 — 新民 — 太和公安分局 — 爱心医院 — 太和区政府 — 绿景湾小区 — 师院培训中心 — 太和医院 — 六中 — 煤矿通讯器材厂 — 市中级法院 — 吉祥 — 市公安局 — 大福源 — 锦州仁爱医院 — 商行城内支行(北门口) — 制药二厂 — 公园 — 广厦 — 银行 — 站前 — 锦华街 (25站)