去程: 凌河新区(旭恒缘酒店) — 渤海大学文理学院 — 公交总公司 — 公交ic卡中心 — 成大制袜 — 锦州爱民医院(锦州肿瘤研究所) — 前五里 — 天兴花苑(新玛特超市) — 菊三小学 — 恒升现代城 — 渤海大学附中 — 凌河区政府 — 市人大 — 锦州中学 — 铁路分局 — 园林管理处 — 陵园 — 辽沈纪念馆 — 广播电视大楼 — 北山宾馆 — 附属医院 — 省石化学院 — 建安公司 — 工学院 — 变压器厂 (25站)
回程: 变压器厂 — 工学院 — 建安公司 — 省石化学院 — 附属医院 — 北山宾馆 — 广播电视大楼 — 辽沈纪念馆 — 陵园 — 园林管理处 — 铁路分局 — 锦州中学 — 市人大 — 凌河区政府 — 渤海大学附中 — 恒升现代城 — 菊三小学 — 天兴花苑(新玛特超市) — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州肿瘤研究所) — 成大制袜 — 公交ic卡中心 — 公交总公司 — 渤海大学文理学院 — 凌河新区(旭恒缘酒店) (25站)
去程: 前进电缆厂(和平医院) — 沈联干休所 — 锦州汽校 — 航校 — 北山宾馆 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 一九二 — 延铁园 — 铁路分局 — 天地人糕点厂 — 凌河区政府 — 市委 — 海员钟表店 — 金百合 — 农行大厦 — 时代进口汽车修配厂 — 市中医院 — 盛龙汽车修配厂 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (22站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 盛龙汽车修配厂 — 市中医院 — 时代进口汽车修配厂 — 农行大厦 — 金百合 — 海员钟表店 — 市委 — 凌河区政府 — 天地人糕点厂 — 铁路分局 — 延铁园 — 一九二 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 北山宾馆 — 航校 — 锦州汽校 — 沈联干休所 — 前进电缆厂(和平医院) (22站)