去程: 正大街道 — 小商品批发 — 一九二 — 视康眼镜 — 站东 — 银行 — 百货 — 道光廿五博物馆 — 南桥 — 财经学校 — 富锦佳园 — 道光廿五凌川酒业 — 市政府 — 进口汽车维修中心 — 市中医院 — 盛龙汽车修配厂 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (18站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 盛龙汽车修配厂 — 市中医院 — 进口汽车维修中心 — 市政府 — 道光廿五凌川酒业 — 富锦佳园 — 财经学校 — 南桥 — 道光廿五博物馆 — 百货 — 银行 — 站东 — 视康眼镜 — 一九二 — 小商品批发 — 正大街道 (18站)
去程: 石化体育馆 — 石化广场 — 红星楼 — 华光 — 士英街 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 绿景湾小区 — 太和区医院 — 六中 — 煤矿通讯器材厂 — 市中级法院 — 足球学院 — 市政府 — 进口汽车维修中心 — 市中医院 — 家俱城 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (20站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 家俱城 — 市中医院 — 进口汽车维修中心 — 市政府 — 足球学院 — 市中级法院 — 煤矿通讯器材厂 — 六中 — 太和区医院 — 绿景湾小区 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 士英街 — 华光 — 红星楼 — 石化广场 — 石化体育馆 (20站)