去程: 后五里 — 中五里 — 前五里 — 天兴花苑(新玛特超市) — 纤维厂 — 体育场 — 渤海大学附中 — 市委 — 百货 — 华联超市(站前) — 移动通信营业厅 — 公园 — 天兴 — 新大陆(市中心医院) — 市急救中心 — 会安街 — 士英桥 — 华光 — 红星楼 — 锦州石化公司 (20站)
回程: 锦州石化公司 — 红星楼 — 华光 — 士英桥 — 会安街 — 市急救中心 — 新大陆(市中心医院) — 天兴 — 公园 — 移动通信营业厅 — 华联超市(站前) — 百货 — 市委 — 渤海大学附中 — 体育场 — 纤维厂 — 天兴花苑(新玛特超市) — 前五里 — 中五里 — 后五里 (20站)
去程: 安居小区 — 渤海大学文理学院 — 秋小区 — 夏小区 — 春小区 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 前五里 — 天兴花苑(新玛特超市) — 纤维厂 — 体育场 — 中国银行 — 市委 — 海员钟表店(百货) — 财政局 — 辽西自行车商城 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 商行城内支行(北门口) — 桥东 — 凌水豪苑 — 爱心医院 (20站)
回程: 爱心医院 — 凌水豪苑 — 桥东 — 商行城内支行(北门口) — 商行永丰支行(妇婴医院) — 辽西自行车商城 — 财政局 — 海员钟表店(百货) — 市委 — 中国银行 — 体育场 — 纤维厂 — 天兴花苑(新玛特超市) — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 春小区 — 夏小区 — 秋小区 — 渤海大学文理学院 — 安居小区 (20站)
去程: 前进电缆厂(和平医院) — 沈联干休所 — 锦州汽校 — 航校 — 北山宾馆 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 一九二 — 延铁园 — 铁路分局 — 天地人糕点厂 — 凌河区政府 — 市委 — 海员钟表店 — 金百合 — 农行大厦 — 时代进口汽车修配厂 — 市中医院 — 盛龙汽车修配厂 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (22站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 盛龙汽车修配厂 — 市中医院 — 时代进口汽车修配厂 — 农行大厦 — 金百合 — 海员钟表店 — 市委 — 凌河区政府 — 天地人糕点厂 — 铁路分局 — 延铁园 — 一九二 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 北山宾馆 — 航校 — 锦州汽校 — 沈联干休所 — 前进电缆厂(和平医院) (22站)