途径“时代进口汽车修配厂”的公交线路
去程: 前进电缆厂(和平医院) — 沈联干休所 — 锦州汽校 — 航校 — 北山宾馆 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 一九二 — 延铁园 — 铁路分局 — 天地人糕点厂 — 凌河区政府 — 市委 — 海员钟表店 — 金百合 — 农行大厦 — 时代进口汽车修配厂 — 市中医院 — 盛龙汽车修配厂 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (22站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 盛龙汽车修配厂 — 市中医院 — 时代进口汽车修配厂 — 农行大厦 — 金百合 — 海员钟表店 — 市委 — 凌河区政府 — 天地人糕点厂 — 铁路分局 — 延铁园 — 一九二 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 北山宾馆 — 航校 — 锦州汽校 — 沈联干休所 — 前进电缆厂(和平医院) (22站)