去程: 石化体育馆 — 石化广场 — 红星楼 — 华光 — 二○五 — 天成粮食公司 — 商行铁北支行 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 一九二 — 铁路分局 — 实验中学 — 中山门诊 — 商行锦中支行 — 白楼 — 新未来电脑 — 世纪花园 (18站)
回程: 世纪花园 — 新未来电脑 — 白楼 — 商行锦中支行 — 中山门诊 — 实验中学 — 铁路分局 — 一九二 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 商行铁北支行 — 天成粮食公司 — 二○五 — 华光 — 红星楼 — 石化广场 — 石化体育馆 (18站)
去程: 石化体育馆 — 石化广场 — 红星楼 — 华光 — 士英街 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 绿景湾小区 — 太和区医院 — 六中 — 煤矿通讯器材厂 — 市中级法院 — 足球学院 — 市政府 — 进口汽车维修中心 — 市中医院 — 家俱城 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (20站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 家俱城 — 市中医院 — 进口汽车维修中心 — 市政府 — 足球学院 — 市中级法院 — 煤矿通讯器材厂 — 六中 — 太和区医院 — 绿景湾小区 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 士英街 — 华光 — 红星楼 — 石化广场 — 石化体育馆 (20站)