去程: 安居小区 — 渤海东校区高职学院 — 秋小区 — 春小区 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 前五里 — 商行解放路支行(锦京医院皮肤专科) — 菊三小学 — 恒升现代城 — 渤海大学附中 — 龙江街道 — 商行锦中支行 — 商行凌云支行 — 市博爱门诊 — 福德 — 黑马大厦 — 人民保险公司 — 移动通信公司(古塔公园) — 吉祥 — 市中级法院 — 科技路 — 二高中 — 渤大东门 (23站)
回程: 渤大东门 — 二高中 — 科技路 — 市中级法院 — 吉祥 — 移动通信公司(古塔公园) — 人民保险公司 — 黑马大厦 — 福德 — 市博爱门诊 — 商行凌云支行 — 商行锦中支行 — 龙江街道 — 渤海大学附中 — 恒升现代城 — 菊三小学 — 商行解放路支行(锦京医院皮肤专科) — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 春小区 — 秋小区 — 渤海大学东校区高职学院 — 安居小区 (23站)