去程: 安居小区 — 渤海东校区高职学院 — 秋小区 — 春小区 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 前五里 — 商行解放路支行(锦京医院皮肤专科) — 菊三小学 — 恒升现代城 — 渤海大学附中 — 龙江街道 — 商行锦中支行 — 商行凌云支行 — 市博爱门诊 — 福德 — 黑马大厦 — 人民保险公司 — 移动通信公司(古塔公园) — 吉祥 — 市中级法院 — 科技路 — 二高中 — 渤大东门 (23站)
回程: 渤大东门 — 二高中 — 科技路 — 市中级法院 — 吉祥 — 移动通信公司(古塔公园) — 人民保险公司 — 黑马大厦 — 福德 — 市博爱门诊 — 商行凌云支行 — 商行锦中支行 — 龙江街道 — 渤海大学附中 — 恒升现代城 — 菊三小学 — 商行解放路支行(锦京医院皮肤专科) — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 春小区 — 秋小区 — 渤海大学东校区高职学院 — 安居小区 (23站)
去程: 肇东街 — 锦铁街道 — 铁医门诊 — 宝石广场 — 汽车广告公司 — 电信宾馆 — 公园 — 天兴新大陆 — 古塔分局 — 会安小区 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 北一里 — 市公安局 — 大福源 — 人民街市场 — 中北寻呼 — 市博爱门诊 — 商行凌云支行 — 信息产业局 — 龙江街道 — 渤海大学附中 — 矿山街 — 体育场 — 兴华里 — 肇东街 (27站)
回程: 肇东街 — 兴华里 — 体育场 — 矿山街 — 渤海大学附中 — 龙江街道 — 信息产业局 — 商行凌云支行 — 市博爱门诊 — 中北寻呼 — 人民街市场 — 大福源 — 市公安局 — 北一里 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 会安小区 — 古塔分局 — 天兴新大陆 — 公园 — 电信宾馆 — 汽车广告公司 — 宝石广场 — 铁医门诊 — 锦铁街道 — 肇东街 (27站)