去程: 石化体育馆 — 石化广场 — 红星楼 — 华光 — 二○五 — 天成粮食公司 — 商行铁北支行 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 一九二 — 铁路分局 — 实验中学 — 中山门诊 — 商行锦中支行 — 白楼 — 新未来电脑 — 世纪花园 (18站)
回程: 世纪花园 — 新未来电脑 — 白楼 — 商行锦中支行 — 中山门诊 — 实验中学 — 铁路分局 — 一九二 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 商行铁北支行 — 天成粮食公司 — 二○五 — 华光 — 红星楼 — 石化广场 — 石化体育馆 (18站)
去程: 二高中 — 汉拿电机 — 高新区公安分局 — 市府广场 — 渤海大学 — 实验学校 — 市地税局 — 电业光明园 — 锦兴路 — 府畔家园 — 远航食品公司 — 道光二十五集团 — 富锦家园 — 市交通局 — 南桥 — 白楼 — 新未来电脑 — 巴黎豪苑 — 世纪花园 — 南阳路 — 厚生街 — 青年公园 — 贵州街 — 锦京医院(皮肤专科) — 上海路 — 燃气 — 面粉厂 — 阳光花苑 — 后五里 (29站)
回程: 后五里 — 阳光花苑 — 面粉厂 — 燃气 — 上海路 — 锦京医院(皮肤专科) — 贵州街 — 青年公园 — 厚生街 — 南阳路 — 世纪花园 — 巴黎豪苑 — 新未来电脑 — 白楼 — 南桥 — 市交通局 — 富锦家园 — 道光二十五集团 — 远航食品公司 — 府畔家园 — 锦兴路 — 电业光明园 — 市地税局 — 实验学院 — 渤海大学 — 市府广场 — 高新区公安分局 — 汉拿电机 — 二高中 (29站)
去程: 世纪花园 — 菊园 — 恒升现代城 — 矿山街 — 体育场 — 兴华里 — 肇东街 — 锦铁一校 — 铁翼园 — 电务器材 — 湖北路 — 康宁里 — 新制南里 — 劳保北里 — 辽沈纪念馆 — 广播电视大楼 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 商行铁北支行 — 附属医院 — 动物园 (22站)
回程: 动物园 — 附属医院 — 商行铁北支行 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 广播电视大楼 — 辽沈纪念馆 — 劳保北里 — 新制南里 — 康宁里 — 湖北路 — 电务器材 — 铁翼园 — 锦铁一校 — 肇东街 — 兴华里 — 体育场 — 矿山街 — 恒升现代城 — 菊园 — 世纪花园 (22站)