去程: 山东街 — 站前 — 沈锦泵业 — 叉车总厂 — 天时汽配 — 士英街 — 良安街 — 桥东 — 凌水豪苑 — 爱心医院 — 焊条厂 — 新民 — 太和高中 — 玉海农机 — 油脂厂 — 一五五厂 (16站)
回程: 一五五厂 — 油脂厂 — 玉海农机 — 太和高中 — 新民 — 焊条厂 — 爱心医院 — 凌水豪苑 — 桥东 — 良安街 — 士英街 — 天时汽配 — 叉车总厂 — 沈锦泵业 — 站前 — 山东街 (16站)
去程: 安居小区 — 渤海大学文理学院 — 公交总公司 — 旭东花苑 — 辽西木材 — 外贸冷冻 — 东城木材 — 市出租汽车公司 — 新北方职业培训学校 — 戎达园 — 锦铁一校 — 铁翼园 — 延铁园 — 商行铁路支行 — 站东 — 站前 — 双洞 — 叉车总厂 — 欣安小区 — 天时汽配 — 士英街 — 世纪新城 — 幸福家园 (23站)
回程: 幸福家园 — 世纪新城 — 士英街 — 天时汽配 — 欣安小区 — 叉车总厂 — 双洞 — 站前 — 站东 — 商行铁路支行 — 延铁园 — 铁翼园 — 锦铁一校 — 戎达园 — 新北方职业培训学校 — 市出租汽车公司 — 东城木材 — 外贸冷冻 — 辽西木材 — 旭东花苑 — 公交总公司 — 渤海大学文理学院 — 安居小区 (23站)
去程: 石化体育馆 — 石化广场 — 红星楼 — 华光 — 士英街 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 绿景湾小区 — 太和区医院 — 六中 — 煤矿通讯器材厂 — 市中级法院 — 足球学院 — 市政府 — 进口汽车维修中心 — 市中医院 — 家俱城 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (20站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 家俱城 — 市中医院 — 进口汽车维修中心 — 市政府 — 足球学院 — 市中级法院 — 煤矿通讯器材厂 — 六中 — 太和区医院 — 绿景湾小区 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 士英街 — 华光 — 红星楼 — 石化广场 — 石化体育馆 (20站)