途径“世纪新城”的公交线路
去程: 安居小区 — 渤海大学文理学院 — 公交总公司 — 旭东花苑 — 辽西木材 — 外贸冷冻 — 东城木材 — 市出租汽车公司 — 新北方职业培训学校 — 戎达园 — 锦铁一校 — 铁翼园 — 延铁园 — 商行铁路支行 — 站东 — 站前 — 双洞 — 叉车总厂 — 欣安小区 — 天时汽配 — 士英街 — 世纪新城 — 幸福家园 (23站)
回程: 幸福家园 — 世纪新城 — 士英街 — 天时汽配 — 欣安小区 — 叉车总厂 — 双洞 — 站前 — 站东 — 商行铁路支行 — 延铁园 — 铁翼园 — 锦铁一校 — 戎达园 — 新北方职业培训学校 — 市出租汽车公司 — 东城木材 — 外贸冷冻 — 辽西木材 — 旭东花苑 — 公交总公司 — 渤海大学文理学院 — 安居小区 (23站)