去程: 凌河新区(旭恒缘酒店) — 渤海大学文理学院 — 公交总公司 — 公交ic卡中心 — 成大制袜 — 锦州爱民医院(锦州肿瘤研究所) — 前五里 — 天兴花苑(新玛特超市) — 菊三小学 — 恒升现代城 — 渤海大学附中 — 凌河区政府 — 市人大 — 锦州中学 — 铁路分局 — 园林管理处 — 陵园 — 辽沈纪念馆 — 广播电视大楼 — 北山宾馆 — 附属医院 — 省石化学院 — 建安公司 — 工学院 — 变压器厂 (25站)
回程: 变压器厂 — 工学院 — 建安公司 — 省石化学院 — 附属医院 — 北山宾馆 — 广播电视大楼 — 辽沈纪念馆 — 陵园 — 园林管理处 — 铁路分局 — 锦州中学 — 市人大 — 凌河区政府 — 渤海大学附中 — 恒升现代城 — 菊三小学 — 天兴花苑(新玛特超市) — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州肿瘤研究所) — 成大制袜 — 公交ic卡中心 — 公交总公司 — 渤海大学文理学院 — 凌河新区(旭恒缘酒店) (25站)
去程: 肇东街 — 锦铁街道 — 铁路分局 — 锦州中学 — 宝石广场 — 吉庆小学 — 太和联社 — 广厦 — 公园 — 天兴 — 新大陆(市中心医院) — 亚东眼科医院 — 汉口街桥洞(神舟电脑) — 重庆路 — 二零五 — 北京路 — 省石化学院 — 建安公司 — 工学院 — 辽工东苑 — 汉口街 — 锦炼新村 (22站)
回程: 锦炼新村 — 汉口街 — 辽工东苑 — 工学院 — 建安公司 — 省石化学院 — 北京路 — 二零五 — 重庆路 — 汉口街桥洞(神舟电脑) — 亚东眼科医院 — 新大陆(市中心医院) — 天兴 — 公园 — 广厦 — 太和联社 — 吉庆小学 — 宝石广场 — 锦州中学 — 铁路分局 — 锦铁街道 — 肇东街 (22站)
去程: 新玛特超市 — 二医院 — 联通公司 — 菊园 — 新未来电脑 — 白楼 — 南桥 — 中西医门诊 — 黑马大厦 — 福德 — 大福源 — 市公安局 — 北一里 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 士英桥 — 华光 — 铁北建行 — 工学院 — 商行石化支行(福利院) — 天元集团 — 油库 — 王屯 — 飞龙公司 (25站)
回程: 飞龙公司 — 王屯 — 油库 — 天元集团 — 商行石化支行(福利院) — 工学院 — 铁北建行 — 华光 — 士英桥 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 北一里 — 市公安局 — 大福源 — 福德 — 黑马大厦 — 中西医门诊 — 南桥 — 白楼 — 新未来电脑 — 菊园 — 联通公司 — 二医院 — 新玛特超市 (25站)