去程: 南山 — 开关厂 — 德泉公司 — 关屯 — 商务职业学院(斯特尔制衣) — 渤海大学 — 吉祥新家园 — 六中 — 太和医院 — 师院培训中心 — 爱心医院(绿景湾小区) — 桥东(协和门诊) — 商行城内支行(北门口) — 商行永丰银行(妇婴医院) — 锦华街 — 百货 — 站前 (17站)
回程: 站前 — 百货 — 锦华街 — 商行永丰银行(妇婴医院) — 商行城内支行(北门口) — 桥东(协和门诊) — 爱心医院(绿景湾小区) — 师院培训中心 — 太和医院 — 六中 — 吉祥新家园 — 渤海大学 — 商务职业学院(斯特尔制衣) — 关屯 — 德泉公司 — 开关厂 — 南山 (17站)
去程: 锦华街 — 站前 — 银行 — 广厦 — 公园 — 制药二厂 — 商行城内支行(北门口) — 锦州仁爱医院 — 大福源 — 市公安局 — 吉祥 — 市中级法院 — 煤矿通讯器材厂 — 六中 — 太和医院 — 师院培训中心 — 绿景湾小区 — 太和区政府 — 爱心医院 — 太和公安分局 — 新民 — 桃园道口 — 生化制药 — 小岭子酒厂 — 金峰轮胎 (25站)
回程: 金峰轮胎 — 小岭子酒厂 — 生化制药 — 桃园道口 — 新民 — 太和公安分局 — 爱心医院 — 太和区政府 — 绿景湾小区 — 师院培训中心 — 太和医院 — 六中 — 煤矿通讯器材厂 — 市中级法院 — 吉祥 — 市公安局 — 大福源 — 锦州仁爱医院 — 商行城内支行(北门口) — 制药二厂 — 公园 — 广厦 — 银行 — 站前 — 锦华街 (25站)