去程: 客都新村 — 客都C区 — 剑英体育馆 — 交警直属大队 — 市政府 — 公汽总站 — 梅江三路 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 华盛顿广场 — 中医院 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 广益中学 — 金盘桥 — 工业学校 — BPW车轴厂 — 谢田 — 黄竹洋 (34站)
回程: 黄竹洋 — 谢田 — BPW车轴厂 — 工业学校 — 金盘桥 — 广益中学 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 中医院 — 华盛顿广场 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 梅江三路 — 公汽总站 — 市政府 — 交警直属大队 — 剑英体育馆 — 客都C区 — 客都新村 (34站)
去程: 剑英体育馆 — 交警直属大队 — 市政府 — 新苑路口 — 劳动力市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 梅龙商城 — 东山桥头 — 三板桥 — 保险公司 — 法政路 — 梅江桥头 — 百花洲 — 太平洋百货 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 华侨城广场 — 扶贵路口 — 万秋楼 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 梅县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 — 梅华路 — 山水城 — 华银医药 — 扶大宪梓中学 (35站)
回程: 扶大宪梓中学 — 华银医药 — 山水城 — 梅华路 — 梅县新县城 — 车上 — 梅县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗仔上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 万秋楼 — 扶贵路口 — 华侨城广场 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 太平洋百货 — 百花洲 — 梅江桥头 — 法政路 — 保险公司 — 三板桥 — 东山桥头 — 梅龙商城 — 江南车站 — 海关大楼 — 劳动力市场 — 新苑路口 — 市政府 — 交警直属大队 — 剑英体育馆 (35站)
去程: 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 虹桥头 — 文化公园 — 泰康路口 — 剑英桥头 — 油罗街口 — 金利来大街 — 程江桥头 — 西桥市场 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 新中苑 — 财政局 — 江南车站 — 海关大楼 — 金三角市场 — 铁路大厦 — 友谊宾馆 — 三乡 — 客天下路口 — 东升村道 — 五洲工业园 — 国威电子厂 — 中法拨兰地 — 龙坑 — 威华胶合板厂 — 西阳镇政府 — 线艺厂 — 耕和 — 塘美村 — 万年桥 — 西阳白宫 (34站)
回程: 西阳白宫 — 万年桥 — 塘美村 — 耕和 — 线艺厂 — 西阳镇政府 — 威华胶合板厂 — 龙坑 — 中法拨兰地 — 国威电子厂 — 五洲工业园 — 东升村道 — 客天下路口 — 三乡 — 友谊宾馆 — 铁路大厦 — 金三角市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 财政局 — 新中苑 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥市场 — 程江桥头 — 金利来大街 — 油罗街口 — 剑英桥头 — 泰康路口 — 文化公园 — 虹桥头 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 (34站)
去程: 公汽总站 — 梅江三路 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥加油站 — 锭子桥汽车站 — 西山村道 — 古塘坪 — 槐岗村道 — 铁炉桥医院 — 扶大路口 — 江北院区 — 梅县宪梓中学 — 梅县看守所 — 扶大工业园 — 交警支队 — 超华电子厂 — 烟叶复烤厂 — 车陂 — 潘屋桥头 — 开发区 — 南口车站 — 南口中学 — 南口(仙湖) (29站)
回程: 南口(仙湖) — 南口中学 — 南口车站 — 开发区 — 潘屋桥头 — 车陂 — 烟叶复烤厂 — 超华电子厂 — 交警支队 — 扶大工业园 — 梅县看守所 — 梅县宪梓中学 — 江北院区 — 扶大路口 — 铁炉桥医院 — 槐岗村道 — 古塘坪 — 西山村道 — 锭子桥汽车站 — 锭子桥加油站 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 梅江三路 — 公汽总站 (29站)
去程: 火车站 — 站前路口 — 电力大楼 — 梅园市场 — 梅园新村 — 铁路大厦 — 金三角市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 梅龙商城 — 群艺馆 — 梅州人行 — 太平洋百货 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 人民北路 — 人民北路路口 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 锭子桥头 — 城西职校 — 市车管所 — 区国税局 — 殡仪馆 — 吉祥玻璃 — 平远路口 — 华侨中学 — 高速路口 — 磁性厂 — 显坑村 — 南山桥 — 银营路口 (35站)
回程: 银营路口 — 南山桥 — 显坑村 — 磁性厂 — 高速路口 — 华侨中学 — 平远路口 — 吉祥玻璃 — 殡仪馆 — 区国税局 — 市车管所 — 城西职校 — 锭子桥头 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 人民北路路口 — 人民北路 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 太平洋百货 — 梅州人行 — 群艺馆 — 梅龙商城 — 江南车站 — 海关大楼 — 金三角市场 — 铁路大厦 — 梅园新村 — 梅园市场 — 电力大楼 — 站前路口 — 火车站 (35站)
去程: 大新城 — 文化城 — 万秋楼 — 扶贵路口 — 华侨城广场 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 新中苑 — 财政局 — 市公安局 — 秀兰大桥东 — 黄坑村 — 申坑村 — 双璜村 — 丙村电站 — 丙村路口 — 剑英大桥 — 松坪 — 雁洋 — 剑英纪念园 — 三坎石 — 雁南飞路口 — 雁鸣湖 — 南福村 — 塘心村 — 灵光寺 (29站)
回程: 灵光寺 — 塘心村 — 南福村 — 雁鸣湖 — 雁南飞路口 — 三坎石 — 剑英纪念园 — 雁洋 — 松坪 — 剑英大桥 — 丙村路口 — 丙村电站 — 双璜村 — 申坑村 — 黄坑村 — 秀兰大桥东 — 市公安局 — 市财政局 — 新中苑 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 华侨城广场 — 扶贵路口 — 万秋楼 — 文化城 — 大新城 (29站)