去程: 梅县新县城 — 车上 — 县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗子上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 扶贵小学 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城 — 五洲学校 — 新洲路口 — 军分区 — 齿轮厂 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 华盛顿广场 — 中医院 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (39站)
回程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 中医院 — 华盛顿广场 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 齿轮厂 — 军分区 — 新洲路口 — 五洲学校 — 五洲城 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 扶贵小学 — 新城加油站 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 (40站)
去程: 东教场 — 泰康路口 — 剑英桥下 — 油罗街口 — 金利来大街 — 程江桥头 — 西桥市场 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 人民北路 — 人民北路路口 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 锭子桥加油站 — 锭子桥车站 — 西山村道 — 古塘坪 — 梅县交警支队 — 梅县人民广场 — 新城中学 — 梅县公安局 — 车上 — 梅县新县城 — 三峰山门凹 — 葵岗 — 燕山村道 — 双桥 — 锦鸡 — 问礼小学 — 葵黄村道 — 侨乡村 — 南口车站 — 南口中学 — 南口(仙湖) (35站)
回程: 南口(仙湖) — 南口中学 — 南口车站 — 侨乡村 — 葵黄村道 — 问礼小学 — 锦鸡 — 双桥 — 燕山村道 — 葵岗 — 三峰山门凹 — 梅县新县城 — 车上 — 梅县公安局 — 新城中学 — 梅县人民广场 — 梅县交警支队 — 古塘坪 — 西山村道 — 锭子桥车站 — 锭子桥加油站 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 人民北路路口 — 人民北路 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 西桥市场 — 程江桥头 — 金利来大街 — 油罗街口 — 剑英桥下 — 泰康路口 — 东教场 (35站)
去程: 火车站 — 站前路口 — 电力大楼 — 梅园市场 — 梅园新村 — 铁路大厦 — 金三角市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 梅龙商城 — 群艺馆 — 梅州人行 — 太平洋百货 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 人民北路 — 人民北路路口 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 锭子桥头 — 城西职校 — 市车管所 — 区国税局 — 殡仪馆 — 吉祥玻璃 — 平远路口 — 华侨中学 — 高速路口 — 磁性厂 — 显坑村 — 南山桥 — 银营路口 (35站)
回程: 银营路口 — 南山桥 — 显坑村 — 磁性厂 — 高速路口 — 华侨中学 — 平远路口 — 吉祥玻璃 — 殡仪馆 — 区国税局 — 市车管所 — 城西职校 — 锭子桥头 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 人民北路路口 — 人民北路 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 太平洋百货 — 梅州人行 — 群艺馆 — 梅龙商城 — 江南车站 — 海关大楼 — 金三角市场 — 铁路大厦 — 梅园新村 — 梅园市场 — 电力大楼 — 站前路口 — 火车站 (35站)