去程: 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 虹桥头 — 文化公园 — 泰康路口 — 剑英桥头 — 油罗街口 — 金利来大街 — 程江桥头 — 西桥市场 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 新中苑 — 财政局 — 江南车站 — 海关大楼 — 金三角市场 — 铁路大厦 — 友谊宾馆 — 三乡 — 客天下路口 — 东升村道 — 五洲工业园 — 国威电子厂 — 中法拨兰地 — 龙坑 — 威华胶合板厂 — 西阳镇政府 — 线艺厂 — 耕和 — 塘美村 — 万年桥 — 西阳白宫 (34站)
回程: 西阳白宫 — 万年桥 — 塘美村 — 耕和 — 线艺厂 — 西阳镇政府 — 威华胶合板厂 — 龙坑 — 中法拨兰地 — 国威电子厂 — 五洲工业园 — 东升村道 — 客天下路口 — 三乡 — 友谊宾馆 — 铁路大厦 — 金三角市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 财政局 — 新中苑 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥市场 — 程江桥头 — 金利来大街 — 油罗街口 — 剑英桥头 — 泰康路口 — 文化公园 — 虹桥头 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 (34站)
去程: 东教场 — 泰康路口 — 剑英桥下 — 油罗街口 — 金利来大街 — 程江桥头 — 西桥市场 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 人民北路 — 人民北路路口 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 锭子桥加油站 — 锭子桥车站 — 西山村道 — 古塘坪 — 梅县交警支队 — 梅县人民广场 — 新城中学 — 梅县公安局 — 车上 — 梅县新县城 — 三峰山门凹 — 葵岗 — 燕山村道 — 双桥 — 锦鸡 — 问礼小学 — 葵黄村道 — 侨乡村 — 南口车站 — 南口中学 — 南口(仙湖) (35站)
回程: 南口(仙湖) — 南口中学 — 南口车站 — 侨乡村 — 葵黄村道 — 问礼小学 — 锦鸡 — 双桥 — 燕山村道 — 葵岗 — 三峰山门凹 — 梅县新县城 — 车上 — 梅县公安局 — 新城中学 — 梅县人民广场 — 梅县交警支队 — 古塘坪 — 西山村道 — 锭子桥车站 — 锭子桥加油站 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 人民北路路口 — 人民北路 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 西桥市场 — 程江桥头 — 金利来大街 — 油罗街口 — 剑英桥下 — 泰康路口 — 东教场 (35站)