去程: 梅县新县城 — 车上 — 县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗子上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 扶贵小学 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城 — 五洲学校 — 新洲路口 — 军分区 — 齿轮厂 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 华盛顿广场 — 中医院 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (39站)
回程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 中医院 — 华盛顿广场 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 齿轮厂 — 军分区 — 新洲路口 — 五洲学校 — 五洲城 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 扶贵小学 — 新城加油站 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 (40站)
去程: 剑英体育馆 — 交警直属大队 — 市政府 — 新苑路口 — 劳动力市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 梅龙商城 — 东山桥头 — 三板桥 — 保险公司 — 法政路 — 梅江桥头 — 百花洲 — 太平洋百货 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 华侨城广场 — 扶贵路口 — 万秋楼 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 梅县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 — 梅华路 — 山水城 — 华银医药 — 扶大宪梓中学 (35站)
回程: 扶大宪梓中学 — 华银医药 — 山水城 — 梅华路 — 梅县新县城 — 车上 — 梅县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗仔上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 万秋楼 — 扶贵路口 — 华侨城广场 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 太平洋百货 — 百花洲 — 梅江桥头 — 法政路 — 保险公司 — 三板桥 — 东山桥头 — 梅龙商城 — 江南车站 — 海关大楼 — 劳动力市场 — 新苑路口 — 市政府 — 交警直属大队 — 剑英体育馆 (35站)
去程: 五洲城汽车站 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 华侨城广场 — 扶贵路口 — 万秋楼 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 梅县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 — 大沙河唇 — 苗圃场 — 葵岗县农校 — 腊树坑 — 金声村 — 群达村 — 泗都村 — 锦湖村 — 七贤村 — 荷田村 — 联合村 — 荷泗 — 石坡村 — 鱼田村 — 龙岗村 — 大平寺(梅兴中学) (41站)
回程: 大平寺(梅兴中学) — 龙岗村 — 鱼田村 — 石坡村 — 荷泗 — 联合村 — 荷田村 — 七贤村 — 锦湖村 — 泗都村 — 群达村 — 金声村 — 腊树坑 — 葵岗县农校 — 苗圃场 — 大沙河唇 — 梅县新县城 — 车上 — 梅县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗仔上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 万秋楼 — 扶贵路口 — 华侨城广场 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城汽车站 (41站)
去程: 大新城 — 文化城 — 万秋楼 — 扶贵路口 — 华侨城广场 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 新中苑 — 财政局 — 市公安局 — 秀兰大桥东 — 黄坑村 — 申坑村 — 双璜村 — 丙村电站 — 丙村路口 — 剑英大桥 — 松坪 — 雁洋 — 剑英纪念园 — 三坎石 — 雁南飞路口 — 雁鸣湖 — 南福村 — 塘心村 — 灵光寺 (29站)
回程: 灵光寺 — 塘心村 — 南福村 — 雁鸣湖 — 雁南飞路口 — 三坎石 — 剑英纪念园 — 雁洋 — 松坪 — 剑英大桥 — 丙村路口 — 丙村电站 — 双璜村 — 申坑村 — 黄坑村 — 秀兰大桥东 — 市公安局 — 市财政局 — 新中苑 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 华侨城广场 — 扶贵路口 — 万秋楼 — 文化城 — 大新城 (29站)