去程: 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 虹桥头 — 文化公园 — 泰康路口 — 剑英桥头 — 油罗街口 — 金利来大街 — 程江桥头 — 西桥市场 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 新中苑 — 财政局 — 江南车站 — 海关大楼 — 金三角市场 — 铁路大厦 — 友谊宾馆 — 三乡 — 客天下路口 — 东升村道 — 五洲工业园 — 国威电子厂 — 中法拨兰地 — 龙坑 — 威华胶合板厂 — 西阳镇政府 — 线艺厂 — 耕和 — 塘美村 — 万年桥 — 西阳白宫 (34站)
回程: 西阳白宫 — 万年桥 — 塘美村 — 耕和 — 线艺厂 — 西阳镇政府 — 威华胶合板厂 — 龙坑 — 中法拨兰地 — 国威电子厂 — 五洲工业园 — 东升村道 — 客天下路口 — 三乡 — 友谊宾馆 — 铁路大厦 — 金三角市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 财政局 — 新中苑 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥市场 — 程江桥头 — 金利来大街 — 油罗街口 — 剑英桥头 — 泰康路口 — 文化公园 — 虹桥头 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 (34站)
去程: 东升工业园 — 五洲工业园 — 东升村道 — 客天下路口 — 货运场 — 火车站 — 站前路口 — 强华厂 — 市技工学校 — 三角地 — 广州本田 — 陶然居 — 梅雁中学 — 万秋楼 — 扶贵路口 — 华侨城广场 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 虹桥头 — 文化公园 — 东教场 — 华侨新村 — 烟草公司 — 侨新路口 — 高级中学 — 富乐花园 — 千佛塔路口 — 千佛塔 (42站)
回程: 千佛塔 — 千佛塔路口 — 富乐花园 — 高级中学 — 侨新路口 — 烟草公司 — 华侨新村 — 东教场 — 文化公园 — 虹桥头 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 华侨城广场 — 扶贵路口 — 万秋楼 — 梅雁中学 — 陶然居 — 广州本田 — 三角地 — 市技工学校 — 强华厂 — 站前路口 — 火车站 — 货运场 — 客天下路口 — 东升村道 — 五洲工业园 — 东升工业园 (42站)
去程: 东升工业园 — 五洲工业园 — 东升村道 — 客天下路口 — 三乡 — 友谊宾馆 — 宪梓中学 — 丽都路 — 客都大酒店 — 中心坝 — 交警直属大队 — 市政府 — 公汽总站 — 梅江三路 — 新中苑 — 财政局 — 市公安局 — 秀兰大桥东 — 广东汉剧院 — 院士广场 — 亲水公园 — 东山中学 — 东山公园 — 江边路 — 华侨大厦 — 泰康路口 — 区政府 — 西区市场 — 刘伦恩医院 — 黄塘路口 — 黄塘医院 (31站)
回程: 黄塘医院 — 黄塘路口 — 刘伦恩医院 — 西区市场 — 区政府 — 泰康路口 — 华侨大厦 — 江边路 — 东山公园 — 东山中学 — 亲水公园 — 院士广场 — 广东汉剧院 — 秀兰大桥东 — 市公安局 — 财政局 — 新中苑 — 梅江三路 — 公汽总站 — 市政府 — 交警直属大队 — 中心坝 — 客都大酒店 — 丽都路 — 友谊宾馆 — 宪梓中学 — 三乡 — 客天下路口 — 东升村道 — 五洲工业园 — 东升工业园 (31站)