去程: 公汽总站 — 梅江三路 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥加油站 — 锭子桥汽车站 — 西山村道 — 古塘坪 — 槐岗村道 — 铁炉桥医院 — 扶大路口 — 江北院区 — 梅县宪梓中学 — 梅县看守所 — 扶大工业园 — 交警支队 — 超华电子厂 — 烟叶复烤厂 — 车陂 — 潘屋桥头 — 开发区 — 南口车站 — 南口中学 — 南口(仙湖) (29站)
回程: 南口(仙湖) — 南口中学 — 南口车站 — 开发区 — 潘屋桥头 — 车陂 — 烟叶复烤厂 — 超华电子厂 — 交警支队 — 扶大工业园 — 梅县看守所 — 梅县宪梓中学 — 江北院区 — 扶大路口 — 铁炉桥医院 — 槐岗村道 — 古塘坪 — 西山村道 — 锭子桥汽车站 — 锭子桥加油站 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 梅江三路 — 公汽总站 (29站)
去程: 东教场 — 泰康路口 — 剑英桥下 — 油罗街口 — 金利来大街 — 程江桥头 — 西桥市场 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 人民北路 — 人民北路路口 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 锭子桥加油站 — 锭子桥车站 — 西山村道 — 古塘坪 — 梅县交警支队 — 梅县人民广场 — 新城中学 — 梅县公安局 — 车上 — 梅县新县城 — 三峰山门凹 — 葵岗 — 燕山村道 — 双桥 — 锦鸡 — 问礼小学 — 葵黄村道 — 侨乡村 — 南口车站 — 南口中学 — 南口(仙湖) (35站)
回程: 南口(仙湖) — 南口中学 — 南口车站 — 侨乡村 — 葵黄村道 — 问礼小学 — 锦鸡 — 双桥 — 燕山村道 — 葵岗 — 三峰山门凹 — 梅县新县城 — 车上 — 梅县公安局 — 新城中学 — 梅县人民广场 — 梅县交警支队 — 古塘坪 — 西山村道 — 锭子桥车站 — 锭子桥加油站 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 人民北路路口 — 人民北路 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 西桥市场 — 程江桥头 — 金利来大街 — 油罗街口 — 剑英桥下 — 泰康路口 — 东教场 (35站)