去程: 物流 — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 州公安局 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — 烟厂 — 河南小学 — 远航购物广场 — 报社 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 铸造厂 — 工农村 — 工农二队 — 工农一队 (22站)
回程: 工农一队 — 工农二队 — 工农村 — 铸造厂 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 报社 — 远航购物广场 — 河南小学 — 烟厂 — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 州公安局 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — 物流 (22站)
去程: 客运站 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 公汽住宅区 — 东北机电 — 兴安 — 兴安加油站 — 工业技术学校 — - /z_2a195258 — 自安村 — 兴农一队 — 烟集 — 依兰小学 — 兴农六队 — 利民 — 种羊场 — 新岩 (27站)
回程: 新岩 — 种羊场 — 利民 — 兴农六队 — 依兰小学 — 烟集 — 兴农一队 — 自安村 — 平安大队 — - /z_92dc5da0 — 兴安加油站 — 兴安 — 东北机电 — 公汽住宅区 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 客运站 (27站)
去程: 铸造厂 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 远航购物广场 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 延边盐业 — 东明 — 东新七队 — 东新 — 春光小学 — 东光 — 东风 — 长东村 — 河龙一队 — 河龙三队 — 河龙五队 — 河龙大队 — 河龙十二队 — 河龙十四队 — 河龙十六队 (29站)
去程: 客运站 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 客运站 — 延边二中 — - /z_c103532a — 九中 — 丹阳社区 — 工业学校 — 面粉厂 — 市政公司 — 小营十队 — 集中供热公司 — 小营大队 — 小营二队 — 小营一队 (20站)
回程: 小营一队 — 小营二队 — 小营大队 — 集中供热公司 — 小营十队 — 市政公司 — 面粉厂 — 工业学校 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — - /z_fc86a056 — 客运站 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 客运站 (20站)
去程: 铁南热力公司 — 延南小学 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 工人文化宫 — 市医院 — 中医院 — 德意楼 — 新华书店 — 中关村 — 延边医院 — 中友大厦 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (20站)
回程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 中友大厦 — 延边医院 — 中关村 — 新华书店 — 德意楼 — 中医院 — 市医院 — 工人文化宫 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 延南小学 — 铁南热力公司 (20站)
去程: 面粉厂 — 工业学校 — 丹阳社区 — 东山小学 — 光明四队 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 光明四队 — 东山小学 — 丹阳社区 — 工业学校 — 面粉厂 (18站)
去程: 铸造厂 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 花园小区 — 七建机械队 — 发展一队 — - /z_8f00b204 — 发展三队 — 大成村 — 实现村 — 龙南村 — 龙渊三队 — 延边二中初中部 — 烟河六队 — 锦城小学 — 烟河五队 — 台岩十二队 — 台岩屯 — 台岩八队 (24站)
回程: 台岩八队 — 台岩屯 — 台岩十二队 — 烟河五队 — 锦城小学 — 烟河六队 — 延边二中初中部 — 龙渊三队 — 龙南村 — 实现村 — 大成村 — 发展三队 — - /z_8f00b204 — 发展一队 — 七建机械队 — 花园小区 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 铸造厂 (24站)
去程: 科技大学 — 技工学校 — 芳园小区 — 军分区 — 旧货市场 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (15站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 旧货市场 — 军分区 — 芳园小区 — 技工学校 — 科技大学 (15站)
去程: 太安胡同 — 十中 — 公汽住宅区 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 公汽住宅区 — 十中 — 太安胡同 (17站)
去程: 铸造厂 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 — 州府家园 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — - /z_8f00b204 — 气象局 — - /z_c7a29908 (21站)
回程: 明新 — - /z_e8510e08 — - /z_8f00b204 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州府家园 — 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 铸造厂 (21站)
去程: 工业学校 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — 旧货市场 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 前川胡同 — 韩信公寓 — 长白市场 — 土地大厦 — 日杂仓库 (19站)
回程: 日杂仓库 — 土地大厦 — 长白市场 — 韩信公寓 — 前川胡同 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 旧货市场 — 军分区 — 九中 — 丹阳社区 — 工业学校 (19站)
去程: 公汽住宅 — 地质六所 — 五中 — 远航购物广场 — 青年湖 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 十八粮店 — 光明小区 — - /z_8f00b204 — 光明二队 (15站)
回程: 光明二队 — - /z_8f00b204 — 光明小区 — 十八粮店 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 远航购物广场 — 五中 — 地质六所 — 公汽住宅 (15站)
去程: 工业学校 — 丹阳社区 — 庆贺胡同 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — - /z_8f00b204 — 公园派出所 — 州法院 — 园艺农场 — - /z_3a545713 — 新世纪外国语小学 — 民主一队 — 民主二队 — 民主小区 — 民主三队 — 民主四队 (24站)
回程: 民主四队 — 民主三队 — 民主小区 — 民主二队 — 民主一队 — 新世纪外国语小学 — 吉兴村 — - /z_eeced8c0 — 州法院 — 公园派出所 — - /z_8f00b204 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 庆贺胡同 — 丹阳社区 — 工业学校 (24站)
去程: 武警支队 — 八中 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 — 州府家园 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — - /z_8f00b204 — 明新 (26站)
回程: 明新 — - /z_8f00b204 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州府家园 — 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 八中 — 武警支队 (26站)
去程: 明新砖厂 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 少年宫 — 百货大楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 牛市街 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (19站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 牛市街 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 百货大楼 — 少年宫 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新砖厂 (19站)
去程: 客运站 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新三队 — 州交警支队 — 明新五队 — 民俗村 — 植物园 (18站)
回程: 植物园 — 民俗村 — 明新五队 — 州交警支队 — 明新三队 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 青年湖 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 客运站 (18站)
去程: 花园王小区 — 体育场 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 向阳幼儿园 — 双阳小区 — 市医院 — 白山大厦 — 远航购物广场 — 东北亚 — 火车站 — 海兰江支行 — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 审批大厅 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — 物流 (24站)
回程: 物流 — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 审批大厅 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — 海兰江支行 — 火车站 — 东北亚 — 远航购物广场 — 白山大厦 — 市医院 — 双阳小区 — 向阳幼儿园 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 体育场 — 花园王小区 (24站)
去程: 光进村 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — 延边二中 — 市一中 — 开元酒店 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 开元酒店 — 市一中 — 延边二中 — 军分区 — 九中 — 丹阳社区 — 光进村 (22站)
去程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 自来水公司 — 中友大厦 — 延边医院 — 客运站 — 延边二中 — 军分区 — 市林业管理局 — 德铭宾馆 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 新罗苑 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (27站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 新罗苑 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 德铭宾馆 — 市林业管理局 — 军分区 — 延边二中 — 客运站 — 延边医院 — 中友大厦 — 自来水公司 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (27站)