线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
途径“前川胡同”的公交线路
33路
延边公交 33路
去程: 工业学校 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — 旧货市场 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 前川胡同 — 韩信公寓 — 长白市场 — 土地大厦 — 日杂仓库 (19站)
回程: 日杂仓库 — 土地大厦 — 长白市场 — 韩信公寓 — 前川胡同 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 旧货市场 — 军分区 — 九中 — 丹阳社区 — 工业学校 (19站)