线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
途径“东山小学”的公交线路
24路 51路
延边公交 24路
去程: 面粉厂 — 工业学校 — 丹阳社区 — 东山小学 — 光明四队 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 光明四队 — 东山小学 — 丹阳社区 — 工业学校 — 面粉厂 (18站)
延边公交 51路
去程: 工业学校 — 丹阳社区 — 东山小学 — 光明四队 — 吉融小区 — 德铭宾馆 — 进学小学 — 德意楼 — 烟草公司 — 报社 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 南山山泉 (15站)
回程: 南山山泉 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 报社 — 烟草公司 — 德意楼 — 进学小学 — 德铭宾馆 — 吉融小区 — 光明四队 — 东山小学 — 丹阳社区 — 工业学校 (15站)