线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
延边公交 23路
去程: 铁南热力公司 — 延南小学 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 工人文化宫 — 市医院 — 中医院 — 德意楼 — 新华书店 — 中关村 — 延边医院 — 中友大厦 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (20站)
回程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 中友大厦 — 延边医院 — 中关村 — 新华书店 — 德意楼 — 中医院 — 市医院 — 工人文化宫 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 延南小学 — 铁南热力公司 (20站)
备注信息:无