途径“光进村”的公交线路
去程: 光进村 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — 延边二中 — 市一中 — 开元酒店 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 开元酒店 — 市一中 — 延边二中 — 军分区 — 九中 — 丹阳社区 — 光进村 (22站)