线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
延边公交 42路
去程: 明新砖厂 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 少年宫 — 百货大楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 牛市街 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (19站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 牛市街 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 百货大楼 — 少年宫 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新砖厂 (19站)
备注信息:无