延边公交 15路
去程: 客运站 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 客运站 — 延边二中 — - /z_c103532a — 九中 — 丹阳社区 — 工业学校 — 面粉厂 — 市政公司 — 小营十队 — 集中供热公司 — 小营大队 — 小营二队 — 小营一队 (20站)
回程: 小营一队 — 小营二队 — 小营大队 — 集中供热公司 — 小营十队 — 市政公司 — 面粉厂 — 工业学校 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — - /z_fc86a056 — 客运站 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 客运站 (20站)
备注信息:
无