途径“ - /z_e8510e08”的公交线路
去程: 铸造厂 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 — 州府家园 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — - /z_8f00b204 — 气象局 — - /z_c7a29908 (21站)
回程: 明新 — - /z_e8510e08 — - /z_8f00b204 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州府家园 — 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 铸造厂 (21站)