去程: 东软软件园 — 变压器研究所 — 亿达唯美品格 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 新优街 — 昊诚集团 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 浑南大道 — 伊利亚特湾 — 铸造厂 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 长白西路 — 工农桥南 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南七马路 — 和平广场 — 体育广场 — 市文化宫 — 大润发和平店 (27站)
回程: 大润发和平店 — 市文化宫 — 体育广场 — 南七马路 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 工农桥南 — 长白西路 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 铸造厂 — 伊利亚特湾 — 浑南大道 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 昊诚集团 — 新优街 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 亿达唯美品格 — 变压器研究所 — 东软软件园 (26站)
去程: 苏家屯 — 新时代石材城 — 血栓医院 — 迎春街 — 苏家屯区政府 — 中顺汽车 — 苏白路市场 — 辽宁中医职技学院 — 湖畔绿洲 — 吉水暖气公司 — 满融村 — 下河湾 — 民族开发区 — 浑河站 — 三山集团 — 马总屯 — 万科城 — 格林生活坊 — 远洋天地 — 特种电缆分厂 — 南十二马路 — 南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 第四医院 — 昆山东路 — 龙江广场 (34站)
回程: 龙江广场 — 昆山东路 — 第四医院 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南十马路 — 南十二马路 — 特种电缆分厂 — 远洋天地 — 格林生活坊 — 万科城 — 马总屯 — 三山集团 — 浑河站 — 民族开发区 — 下河湾 — 满融村 — 吉水暖气公司 — 湖畔绿洲 — 辽宁中医职技学院 — 苏白路市场 — 中顺汽车 — 苏家屯区政府 — 迎春街 — 血栓医院 — 新时代石材城 — 苏家屯 (35站)
去程: 碧桂园凤凰城 — 苏家屯工商局 — 枫杨路青年桥 — 苏家屯客运站 — 玫瑰街香杨路 — 苏家屯火车站 — 玫瑰街北九路 — 十里锦城 — 木材防腐厂 — 大官房 — 可济药业 — 银杏路雪莲街(原加工厂) — 沈阳市工业技术学校 — 华府丹郡 — 恒大名都 — 上河湾 — 王士村 — 榆树台 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 工农桥南 — 工农桥北 — 南京街砂阳路 — 南京街南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 沈阳站 (29站)
回程: 沈阳站 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南京街南十马路 — 南京街砂阳路 — 工农桥北 — 工农桥南 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 榆树台 — 王士村 — 上河湾 — 恒大名都 — 华府丹郡 — 沈阳市工业技术学校 — 银杏路雪莲街(原加工厂) — 可济药业 — 大官房 — 木材防腐厂 — 十里锦城 — 玫瑰街北九路 — 苏家屯火车站 — 香杨路玫瑰街 — 苏家屯客运站 — 枫杨路青年桥 — 苏家屯工商局 — 碧桂园凤凰城 (30站)
去程: 望花工业园 — 侯家岗子 — 三五四七装具厂 — 望花新村 — 上海通用北盛汽车 — 海鲜市场 — 北大营街 — 上园路 — 华美英语学校 — 合作街 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 北京街 — 市人大 — 北三经街 — 八一公园 — 中山路 — 和平北大街 — 中山广场 — 医科大学 — 中华路 — 中山公园 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 和平法院 — 新华路 (31站)
回程: 新华路 — 和平法院 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 中山广场 — 和平北大街 — 中山路 — 八一公园 — 北三经街 — 市人大 — 北京街 — 家乐福超市 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 合作街 — 华美英语学校 — 上园路 — 北大营街 — 海鲜市场 — 上海通用北盛汽车 — 望花新村 — 三五四七装具厂 — 侯家岗子 — 望花工业园 (30站)
去程: 沈阳理工大学 — 嘉华新城 — 嘉华学校 — 文源街 — 文澜苑 — 沈阳市气象局 — 会展中心 — 女人街 — 新华社 — 五里河公园 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 省委 — 体育局 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 — 沈阳站北 — 太原街 — 西塔 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 沈阳北站 (31站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 西塔 — 太原街 — 沈阳站北 — 南一马路 — 市文化宫 — 体育广场 — 体育局 — 省委 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园 — 浑河堡 — 泛华广场 — 会展中心 — 沈阳市气象局 — 文澜苑 — 文源街 — 嘉华学校 — 嘉华新城 — 沈阳理工大学 (31站)
去程: 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 长青街 — 泉园一路 — 万泉实业公司 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万泉实业公司 — 泉园一路 — 长青街 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 (21站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 宁山中路 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 中山公园 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南十马路 — 南十二马路 — 省妇婴医院 — 砂阳路 — 滑翔路 — 腾飞一街 — 滑翔公园 — 天华医药 (27站)
回程: 天华医药 — 滑翔公园 — 腾飞一街 — 滑翔路 — 砂阳路 — 省妇婴医院 — 南十二路 — 南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 第四医院 — 岐山路 — 宁山中路 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)
去程: 沈阳环科院 — 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (31站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 体育广场 — 市体育局 — 和平大街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 — 沈阳环科院 (31站)
去程: 滑翔三小区 — 滑翔公园东 — 滑翔路凌空二街 — 砂阳路砂山街 — 省妇婴医院 — 南京街南十二马路 — 南京街南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 市体育局 — 中山公园东门 — 马路湾 — 十一纬路招商银行 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 房地产大厦 — 铁通公司 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (31站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 南顺城路风雨坛街 — 铁通公司 — 房地产大厦 — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路招商银行 — 马路湾 — 中山公园东门 — 市体育局 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南京街南十马路 — 南京街南十二马路 — 省妇婴医院 — 砂阳路砂山街 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔公园东 — 滑翔三小区 (32站)
去程: 东方威尼斯 — 文萃路 — 摩托车城 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (27站)
回程: 南一马路 — 沈阳站 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 省医院东门 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 摩托车城 — 文萃路 — 东方威尼斯 (27站)