去程: 望花工业园 — 侯家岗子 — 三五四七装具厂 — 望花新村 — 上海通用北盛汽车 — 海鲜市场 — 北大营街 — 上园路 — 华美英语学校 — 合作街 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 北京街 — 市人大 — 北三经街 — 八一公园 — 中山路 — 和平北大街 — 中山广场 — 医科大学 — 中华路 — 中山公园 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 和平法院 — 新华路 (31站)
回程: 新华路 — 和平法院 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 中山广场 — 和平北大街 — 中山路 — 八一公园 — 北三经街 — 市人大 — 北京街 — 家乐福超市 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 合作街 — 华美英语学校 — 上园路 — 北大营街 — 海鲜市场 — 上海通用北盛汽车 — 望花新村 — 三五四七装具厂 — 侯家岗子 — 望花工业园 (30站)
去程: 望花新村 — 上海通用北盛汽车 — 海鲜市场 — 北大营街 — 上园路 — 华美英语学校 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 省东方医院 — 先农坛路 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 文萃路 — 丰乐二街 (28站)
回程: 丰乐二街 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 先农坛路 — 省东方医院 — 大东路 — 大悦城 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 华美英语学校 — 上园路 — 北大营街 — 海鲜市场 — 上海通用北盛汽车 — 望花新村 (26站)