去程: 小北一路 — 沈阳国际服装城 — 兴华北街 — 和平家园 — 虹桥路 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 天山路 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 肇东街 — 北京街 — 家乐福 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 大北横街 — 横街 — 大什字街 — 大悦城 — 小什字街 — 大东边门 — 世纪联华 — 滂江市场 — 莲花街 (31站)
回程: 莲花街 — 滂江市场 — 世纪联华 — 大东边门 — 小什字街 — 大悦城 — 大什字街 — 横街 — 大北横街 — 八王寺 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 家乐福 — 惠工广场 — 北京街 — 肇东街 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 虹桥路 — 和平家园 — 兴华北街 — 小北一路 (30站)
去程: 三菱发动机厂北门 — 三菱发动机厂南门 — 沈营路 — 东大软件园 — 变压器研究所 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 区政府 — 报业印务中心 — 21世纪广场 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街 — 泛华广场 — 奥体中心 — 新华公寓 — 艺术家园 — 文萃路 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 二十七中学 — 大南街 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东路 — 大悦城 (31站)
回程: 大悦城 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 二十七中学 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 文萃路 — 艺术家园 — 新华公寓 — 奥体中心 — 彩霞街 — 彩霞街公铁桥 — 21世纪广场 — 报业印务中心 — 区政府 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 变压器研究所 — 东大软件园 — 沈营路 — 三菱发动机厂南门 — 三菱发动机厂北门 (30站)
去程: 二台子街 — 沈铁路 — 沈阳宝钢 — 钢花小区 — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 文华园小区 — 辽沈二街 — 如意三路 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 市群众艺术馆 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 大什字街 — 小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 十二纬路(第七医院) (32站)
回程: 十二纬路(第七医院) — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 育才巷 — 大东路 — 小什字街 — 大悦城 — 市群众艺术馆 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 如意三路 — 辽沈二街 — 文华园小区 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 钢花小区 — 沈阳宝钢 — 沈铁路 — 二台子街 (32站)
去程: 青阳四季园 — 瑞丰家园 — 青阳四季园北门 — 方明街 — 中房凌云花园 — 民航南路江东街 — 六零六所 — 万莲小区 — 万莲街 — 市盲校万泉街 — 万泉公园西门 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 大什字街草仓路 — 中学堂路 — 枫合万嘉 — 市第一医院 — 清泉路八王寺街 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 (25站)
回程: 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 清泉路八王寺街 — 市第一医院 — 枫合万嘉 — 中学堂路 — 大什字街草仓路 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 万泉公园西门 — 市盲校万泉街 — 万莲街 — 万莲小区 — 六零六所 — 民航南路江东街 — 中房凌云花园 — 方明街 — 青阳四季园北门 — 瑞丰家园 — 青阳四季园 (25站)
去程: 望花新村 — 上海通用北盛汽车 — 海鲜市场 — 北大营街 — 上园路 — 华美英语学校 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 省东方医院 — 先农坛路 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 文萃路 — 丰乐二街 (28站)
回程: 丰乐二街 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 先农坛路 — 省东方医院 — 大东路 — 大悦城 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 华美英语学校 — 上园路 — 北大营街 — 海鲜市场 — 上海通用北盛汽车 — 望花新村 (26站)
去程: 沈阳东站 — 东辽街 — 第一四一中学 — 北海街 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 大东交通分局 — 大悦城 — 小什字街 — 小什字街 — 大东车库 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 彩电塔 — 鲁迅美术学院 — 鲁迅公园 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园西门 — 市第六医院 (26站)
回程: 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场南 — 方型广场北 — 鲁迅公园 — 鲁迅美术学院 — 彩电塔 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东车库 — 大东路 — 大悦城 — 大什字街 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 北海街 — 第一四一中学 — 东辽街 — 沈阳东站 (25站)
去程: 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 华园东路沈营路 — 浑南新区医院 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街沈营路 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省金秋医院 — 文艺路小南街 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 大南边门 — 省医院 — 文艺路小南街 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街沈营路 — 彩霞街公铁桥 — 浑南新区医院 — 华园东路沈营路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 (36站)