去程: 东北制药 — 昆明湖街 — 张士果品市场 — 巢湖街 — 开发大路 — 洪湖二街 — 洪湖小区 — 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈辽东路 — 南七东路 — 云峰街 — 北四东路 — 北三东路 — 北二东路 — 虹桥路 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 沈阳北站北 — 松花江街 (32站)
回程: 松花江街 — 沈阳北站北 — 沈阳有线电视台 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 虹桥路 — 北二东路 — 北三东路 — 北四东路 — 云峰街 — 南七东路 — 沈辽东路 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 — 洪湖小区 — 洪湖二街 — 开发大路 — 巢湖街 — 张士果品市场 — 昆明湖街 — 东北制药 (31站)
去程: 小北一路 — 沈阳国际服装城 — 兴华北街 — 和平家园 — 虹桥路 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 天山路 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 肇东街 — 北京街 — 家乐福 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 大北横街 — 横街 — 大什字街 — 大悦城 — 小什字街 — 大东边门 — 世纪联华 — 滂江市场 — 莲花街 (31站)
回程: 莲花街 — 滂江市场 — 世纪联华 — 大东边门 — 小什字街 — 大悦城 — 大什字街 — 横街 — 大北横街 — 八王寺 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 家乐福 — 惠工广场 — 北京街 — 肇东街 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 虹桥路 — 和平家园 — 兴华北街 — 小北一路 (30站)
去程: 六号街 — 丽水金阳 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 劳动公园 — 工人村 — 南十西路 — 启工机械学校 — 卫工南街 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 北行 (35站)
回程: 北行 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园 — 中国家具城 — 兴顺街 — 南八中路 — 卫工南街 — 启工机械学校 — 南十西路 — 工人村 — 劳动公园 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 丽水金阳 — 六号街 (35站)
去程: 西三家子 — 望花三小 — 东机正门 — 老年公寓 — 沈阳职业技术学院 — 劳动广场 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 金山路 — 城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 (38站)
回程: 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 城建北尚 — 金山路 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 劳动广场 — 沈阳职业技术学院 — 老年公寓 — 东机正门 — 望花三小 — 西三家子 (38站)
去程: 河北街 — 万和花园 — 砂山商店 — 砂山体育场 — 南十马路 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 兴工北街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 昆山西路 — 崇山西路 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 塔南公园 (26站)
回程: 塔南公园 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山西路 — 昆山西路 — 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 兴工北街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 市文化宫 — 南四马路 — 太原南街 — 南十马路 — 砂山体育场 — 砂山商店 — 万和花园 — 河北街 (26站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 皇姑法院 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 医科大学 — 马路湾 (19站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 医科大学 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 皇姑法院 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (20站)
去程: 沈阳环科院 — 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (31站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 体育广场 — 市体育局 — 和平大街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 — 沈阳环科院 (31站)