去程: 六号街 — 丽水金阳 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 劳动公园 — 工人村 — 南十西路 — 启工机械学校 — 卫工南街 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 北行 (35站)
回程: 北行 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园 — 中国家具城 — 兴顺街 — 南八中路 — 卫工南街 — 启工机械学校 — 南十西路 — 工人村 — 劳动公园 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 丽水金阳 — 六号街 (35站)
去程: 和泰馨城 — 洪汇路 — 东平湖北街 — 北李官 — 巢湖街 — 太湖街 — 洪湖二街 — 于洪新村 — 南七西路 — 重工街 — 肇工南街 — 启工街 — 卫工南街 — 保工南街 — 南八中路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 北三路 — 保工北街 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 (24站)
回程: 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街 — 北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 南八中路 — 南十中路 — 卫工南街 — 启工街 — 肇工南街 — 重工街 — 南七西路 — 于洪新村 — 洪湖二街 — 太湖街 — 巢湖街 — 北李官 — 东平湖北街 — 洪汇路 — 和泰馨城 (24站)
去程: 于洪区委 — 黄海路 — 于洪广场 — 于洪南里 — 轻工街 — 重工南街 — 肇工南街 — 启工街 — 卫工南街 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华南街 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 和平广场 (20站)
回程: 和平广场 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 兴华南街 — 中国家具城 — 第五医院 — 保工南街 — 卫工南街 — 启工街 — 肇工南街 — 重工南街 — 轻工街 — 于洪南里 — 于洪广场 — 黄海路 — 于洪区委 (20站)