去程: 腾飞二街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 生日城 — 滑翔公园 — 天华医药 — 诗波特小区 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 沈阳急救中心 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 工业展览馆 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 大北横街 — 八王寺 — 联合路小北边门 (30站)
回程: 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 大北横街 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 工业展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 沈阳急救中心 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园 — 生日城 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞二街 (33站)
去程: 东塔机场 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 光荣街 — 市体育局 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 地王国际花园 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 东塔机场 (22站)
去程: 东北大学南门 — 安全教育学校 — 文体西路 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 大西菜行 — 市委 — 一经街 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (21站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 市府广场 — 市委 — 大西菜行 — 彩电塔 — 青年公园 — 华润中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 文体西路 — 安全教育学校 — 东北大学南门 (20站)
去程: 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 西江街 — 水榭花都 — 粮校 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山中路 — 珠江街 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 太原街 — 中山广场 — 市自来水公司 — 物资局 — 沈阳日报社 — 第七医院 — 领事馆 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 砂阳路 (27站)
回程: 砂阳路 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 第七医院 — 沈阳日报社 — 公安医院 — 第二十中学 — 中山广场 — 太原街 — 太原北街 — 铁路局 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 珠江街 — 昆山中路 — 怒江广场 — 市委党校 — 粮校 — 水榭花都 — 西江街 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 (28站)
去程: 辽美印刷厂 — 北大营街 — 上园路 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 联合路 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 小西路 — 大西路 — 房地产大厦 — 热闹路 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 省水电厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 市第六医院南 — 省妇婴医院 — 南京南街 — 砂山街 — 万合花园 — 河北街 (31站)
回程: 河北街 — 万合花园 — 砂山街 — 南京南街 — 省妇婴医院 — 市第六医院南 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 热闹路 — 房地产大厦 — 大西路 — 小西路 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 沈阳大学南门 — 大学 — 联合路洮昌小区 — 联合路 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 上园路 — 北大营街 — 辽美印刷厂 (32站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省政府游泳馆 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 地质局 — 省公安厅 — 昆山东路 — 北京街 — 市人大 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七医院 — 五经街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 砂阳路 (23站)
回程: 砂阳路 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 第七医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市人大 — 北京街 — 昆山东路 — 省公安厅 — 地质局 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省政府游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 (23站)
去程: 沈阳环科院 — 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (31站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 体育广场 — 市体育局 — 和平大街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 — 沈阳环科院 (31站)
去程: 市工人文化宫 — 南八中路 — 香江大市场 — 新北方装饰建材城 — 陶林居 — 贵和街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 北四东路 — 建设东路 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 十三纬路 — 大西菜行 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 万柳塘公园 (29站)
回程: 万柳塘公园 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 大西菜行 — 十三纬路 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 建设东路 — 北四东路 — 云峰北街 — 兴华北街 — 贵和街 — 陶林居 — 新北方装饰建材城 — 香江大市场 — 南八中路 — 市工人文化宫 (28站)