途径“砂山街”的公交线路
去程: 辽美印刷厂 — 北大营街 — 上园路 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 联合路 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 小西路 — 大西路 — 房地产大厦 — 热闹路 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 省水电厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 市第六医院南 — 省妇婴医院 — 南京南街 — 砂山街 — 万合花园 — 河北街 (31站)
回程: 河北街 — 万合花园 — 砂山街 — 南京南街 — 省妇婴医院 — 市第六医院南 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 热闹路 — 房地产大厦 — 大西路 — 小西路 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 沈阳大学南门 — 大学 — 联合路洮昌小区 — 联合路 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 上园路 — 北大营街 — 辽美印刷厂 (32站)