去程: 河北街 — 万和花园 — 砂山商店 — 砂山体育场 — 南十马路 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 兴工北街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 昆山西路 — 崇山西路 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 塔南公园 (26站)
回程: 塔南公园 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山西路 — 昆山西路 — 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 兴工北街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 市文化宫 — 南四马路 — 太原南街 — 南十马路 — 砂山体育场 — 砂山商店 — 万和花园 — 河北街 (26站)
去程: 玉屏路 — 万合花园 — 河北街 — 南京南街 — 省妇婴医院 — 市第六医院 — 南七马路 — 省委 — 中山公园 — 马路湾 — 九纬路 — 八纬路 — 市自来水公司 — 八一公园 — 北三经街 — 市人大 — 北京街 — 家乐福超市 (18站)
回程: 家乐福超市 — 北京街 — 市人大 — 北三经街 — 八一公园 — 市自来水公司 — 八纬路 — 九纬路 — 马路湾 — 中山公园 — 省委 — 南七马路 — 市第六医院 — 省妇婴医院 — 南京南街 — 河北街 — 万合花园 — 玉屏路 (18站)
去程: 辽美印刷厂 — 北大营街 — 上园路 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 联合路 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 小西路 — 大西路 — 房地产大厦 — 热闹路 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 省水电厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 市第六医院南 — 省妇婴医院 — 南京南街 — 砂山街 — 万合花园 — 河北街 (31站)
回程: 河北街 — 万合花园 — 砂山街 — 南京南街 — 省妇婴医院 — 市第六医院南 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 热闹路 — 房地产大厦 — 大西路 — 小西路 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 沈阳大学南门 — 大学 — 联合路洮昌小区 — 联合路 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 上园路 — 北大营街 — 辽美印刷厂 (32站)