去程: 阳光100 — 阳光100新城 — 汪河路阳光100号路 — 凌空二街南滑翔路 — 凌空二街生日城 — 滑翔路凌空二街 — 砂阳路砂山街 — 省妇婴医院 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 文体西路和平大街 — 交通安全教育学校 — 东北大学南门 — 市交通局西门 — 文体路三好街 — 市茂百货 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔公园 — 文萃路南塔鞋城 — 天坛小区 — 文萃路富民桥 — 溪林花园 — 文萃路丰乐二街 — 文萃路长青街 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 长青街文化东路 — 金杯汽车制造有限公司 (32站)
回程: 金杯汽车制造有限公司 — 长青街文化东路 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 文萃路长青街 — 文萃路丰乐二街 — 溪林花园 — 文萃路富民桥 — 天坛小区 — 文萃路南塔鞋城 — 南塔公园 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市茂百货 — 文体路三好街 — 市交通局西门 — 东北大学南门 — 交通安全教育学校 — 文体西路和平大街 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 省妇婴医院 — 砂阳路砂山街 — 滑翔路凌空二街 — 凌空二街生日城 — 凌空二街南滑翔路 — 汪河路阳光100号路 — 阳光100新城 — 阳光100 (32站)
去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)
去程: 丰乐二街 — 溪林花园 — 富民桥 — 天坛小区 — 南塔鞋城 — 东宇电器 — 宏伟新都 — 教育学院 — 五里河茂业中心 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 第七人民医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 家乐福超市 — 敬宾街 — 消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 银山小区 (32站)
回程: 银山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 消防总队 — 敬宾街 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七人民医院 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 教育学院 — 宏伟新都 — 东宇电器 — 南塔鞋城 — 天坛小区 — 富民桥 — 溪林花园 — 丰乐二街 (30站)
去程: 沈阳环科院 — 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (31站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 体育广场 — 市体育局 — 和平大街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 — 沈阳环科院 (31站)
去程: 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 华园东路沈营路 — 浑南新区医院 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街沈营路 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省金秋医院 — 文艺路小南街 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 大南边门 — 省医院 — 文艺路小南街 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街沈营路 — 彩霞街公铁桥 — 浑南新区医院 — 华园东路沈营路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 (36站)