去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)
去程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 中山公园 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 (32站)
回程: 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 中山公园 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 五爱市场西区 — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (32站)
去程: 中房基安花园 — 辽宁奥通 — 新东安居小区 — 丰城公交公司 — 黎明文化宫 — 二〇四 — 和睦路 — 善邻路 — 矿山机器厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲街 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 小南街 — 五爱市场西区 (19站)
回程: 五爱市场西区 — 五爱市场 — 小南街 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万莲街 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机器厂 — 善邻路 — 和睦路 — 二〇四 — 黎明文化宫 — 丰城公交公司 — 新东安居小区 — 辽宁奥通 — 中房基安花园 (20站)
去程: 五爱市场(小南街) — 五爱市场 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (11站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 市环保局 — 五爱市场(小南街) (10站)
去程: 东方威尼斯 — 文萃路 — 摩托车城 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (27站)
回程: 南一马路 — 沈阳站 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 省医院东门 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 摩托车城 — 文萃路 — 东方威尼斯 (27站)