去程: 新湖小区 — 和平家园 — 虹桥路 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市中级法院 — 清真寺 — 市信访大厅 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东车库 — 小什字街 — 大东边门 — 滂江街 — 长安小区 — 二四五医院 — 东塔机场 — 东塔 — 八里堡 — 凌云街 — 方凌路 — 上木厂 (31站)
回程: 上木厂 — 方凌路 — 凌云街 — 八里堡 — 东塔 — 东塔机场 — 二四五医院 — 长安小区 — 滂江街 — 大东边门 — 小什字街 — 大东车库 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北门 — 市信访大厅 — 清真寺 — 市中级法院 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 虹桥路 — 和平家园 — 新湖小区 (31站)
去程: 东塔机场 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 光荣街 — 市体育局 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 地王国际花园 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 东塔机场 (22站)
去程: 和睦路 — 二〇四 — 三家子 — 善邻路 — 航天新光集团 — 东塔 — 东塔机场 — 二四五医院 — 长安小区 — 滂江街 — 大东边门 — 小什字街 — 大东车库 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 五爱市场 — 大西门 — 天光街 — 大西边门 — 二经街 — 交通银行 — 招商银行 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南一马路 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 (33站)
回程: 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 南一马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 招商银行 — 交通银行 — 二经街 — 大西边门 — 天光街 — 大西门 — 沈州路 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东车库 — 小什字街 — 大东边门 — 滂江街 — 长安小区 — 二四五医院 — 东塔机场 — 东塔 — 航天新光集团 — 善邻路 — 三家子 — 二〇四 — 和睦路 (32站)