去程: 浑南管委会 — 辽宁移动通信 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 浑河堡 — 浦江苑 — 新华社 — 五里河公园 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 大西菜行 — 市委 — 一经街 — 市府广场 — 市政府 — 北京街 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 (24站)
回程: 龙江广场 — 省公安厅 — 北京街 — 市政府 — 市府广场 — 市委 — 大西菜行 — 彩电塔 — 青年公园 — 华润中心 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园 — 浦江苑 — 浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街 — 彩霞街公铁桥 — 辽宁移动通信 — 浑南管委会 (23站)
去程: 东塔机场 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 光荣街 — 市体育局 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 地王国际花园 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 东塔机场 (22站)
去程: 天泰翰宇苑 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 氧气厂宿舍 — 氧气厂 — 精神卫生中心 — 孤家子 — 金地国际花园 — 沈阳乐府艺术学校 — 坤泰新界 — 营盘 — 奥体中心 — 新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 第七中学 — 五爱市场 (21站)
回程: 五爱市场 — 交通执法支队 — 青年公园 — 华润中心 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 浦江苑 — 泛华广场 — 奥体中心 — 营盘 — 坤泰新界 — 沈阳乐府艺术学校 — 金地国际花园 — 孤家子 — 精神卫生中心 — 氧气厂 — 氧气厂宿舍 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 天泰翰宇苑 (22站)
去程: 东北大学南门 — 安全教育学校 — 文体西路 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 大西菜行 — 市委 — 一经街 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (21站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 市府广场 — 市委 — 大西菜行 — 彩电塔 — 青年公园 — 华润中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 文体西路 — 安全教育学校 — 东北大学南门 (20站)