去程: 嘉华新城 — 嘉华学校 — 文源街 — 文澜苑 — 坤泰新界 — 奥体中心 — 艺术家园 — 文萃路 — 出租汽车公司 — 富民街 — 泉园三路 — 泉园二路 — 东陵区医院 — 泉园一路 — 万泉实业公司 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 先农坛路 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 横街 — 小北街 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (28站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 先农坛路 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万泉实业公司 — 泉园一路 — 东陵区医院 — 泉园二路 — 泉园三路 — 富民街 — 出租汽车公司 — 文萃路 — 艺术家园 — 奥体中心 — 坤泰新界 — 文澜苑 — 文源街 — 嘉华学校 — 嘉华新城 (28站)
去程: 三菱发动机厂北门 — 三菱发动机厂南门 — 沈营路 — 东大软件园 — 变压器研究所 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 区政府 — 报业印务中心 — 21世纪广场 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街 — 泛华广场 — 奥体中心 — 新华公寓 — 艺术家园 — 文萃路 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 二十七中学 — 大南街 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东路 — 大悦城 (31站)
回程: 大悦城 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 二十七中学 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 文萃路 — 艺术家园 — 新华公寓 — 奥体中心 — 彩霞街 — 彩霞街公铁桥 — 21世纪广场 — 报业印务中心 — 区政府 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 变压器研究所 — 东大软件园 — 沈营路 — 三菱发动机厂南门 — 三菱发动机厂北门 (30站)
去程: 汪家 — 沈抚立交桥 — 石庙子 — 刘付屯 — 东岗子 — 李巴彦 — 恒大江湾 — 杨官屯 — 沈阳出口加工区 — 水家屯 — 东亚国际城 — 浑南东路文华街 — 沈阳建筑大学 — 沈音学院南校区 — 文汇街南堤路 — 南堤路长青街 — 长青桥南 — 南堤路朗日街 — 南堤路朗月街 — 朗云街南堤路 — 河畔新城 — 艺术家园 — 新华公寓 — 奥体中心枢纽站 (24站)
回程: 奥体中心枢纽站 — 新华公寓 — 艺术家园 — 河畔新城 — 朗云街南堤路 — 南堤路朗月街 — 南堤路朗日街 — 长青桥南 — 南堤路长青街 — 文汇街南堤路 — 沈音学院南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路文华街 — 东亚国际城 — 水家屯 — 沈阳出口加工区 — 杨官屯 — 恒大江湾 — 李巴彦 — 东岗子 — 刘付屯 — 石庙子 — 沈抚立交桥 — 汪家 (24站)