途径“合作街”的公交线路
去程: 望花工业园 — 侯家岗子 — 三五四七装具厂 — 望花新村 — 上海通用北盛汽车 — 海鲜市场 — 北大营街 — 上园路 — 华美英语学校 — 合作街 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 北京街 — 市人大 — 北三经街 — 八一公园 — 中山路 — 和平北大街 — 中山广场 — 医科大学 — 中华路 — 中山公园 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 和平法院 — 新华路 (31站)
回程: 新华路 — 和平法院 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 中山广场 — 和平北大街 — 中山路 — 八一公园 — 北三经街 — 市人大 — 北京街 — 家乐福超市 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 合作街 — 华美英语学校 — 上园路 — 北大营街 — 海鲜市场 — 上海通用北盛汽车 — 望花新村 — 三五四七装具厂 — 侯家岗子 — 望花工业园 (30站)