去程: 于洪新城管委会 — 惠泽园社区 — 临河街大通湖街 — 临河街宏发华城 — 宏发三千院 — 细河路吉力湖街 — 东北机电五金城 — 南滑翔路腾飞二街 — 凌空二街生日城 — 滑翔公园东 — 天华医药 — 诗波特小区 — 沈辽路兴工街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 文艺路五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 大南边门 — 第二十七中学 — 大南街热闹路 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (39站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 大南门 — 大南街热闹路 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院 — 小南边门 — 文艺路五爱街 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 胜利大街南六马路 — 东北汽配商贸中心 — 沈辽路兴工街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园东 — 凌空二街生日城 — 南滑翔路凌空二街 — 滑翔六小区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 东北机电五金城 — 细河路吉力湖街 — 宏发三千院 — 临河街宏发华城 — 临河街大通湖街 — 惠泽园社区 — 于洪新城管委会 (48站)
去程: 东药宿舍 — 北一路重工街 — 长城宾馆 — 东北制药厂 — 水泵总厂 — 北四路重工街 — 美好愿景 — 肇工街建设大路 — 肇工街南七路 — 肇工街南十路 — 启工二校 — 南十路卫工街 — 劳动公园北 — 保工街南十二路 — 南十三路齐贤街 — 沈阳工业大学东区 — 艳粉街沈辽路 — 艳粉新村 — 艳阳小区 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔路腾飞一街 — 滑翔路生日城 — 滑翔公园东 — 滑翔三小区 (24站)
回程: 滑翔三小区 — 滑翔公园东 — 滑翔路生日城 — 滑翔路腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 艳阳小区 — 艳粉新村 — 艳粉街沈辽路 — 沈阳工业大学东区 — 南十三路齐贤街 — 保工街南十二路 — 劳动公园北 — 南十路卫工街 — 启工二校 — 肇工街南十路 — 肇工街南七路 — 肇工街建设大路 — 美好愿景 — 北四路重工街 — 水泵总厂 — 东北制药厂 — 长城宾馆 — 北一路重工街 — 东药宿舍 (24站)
去程: 滑翔三小区 — 滑翔公园东 — 滑翔路凌空二街 — 砂阳路砂山街 — 省妇婴医院 — 南京街南十二马路 — 南京街南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 市体育局 — 中山公园东门 — 马路湾 — 十一纬路招商银行 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 房地产大厦 — 铁通公司 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (31站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 南顺城路风雨坛街 — 铁通公司 — 房地产大厦 — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路招商银行 — 马路湾 — 中山公园东门 — 市体育局 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南京街南十马路 — 南京街南十二马路 — 省妇婴医院 — 砂阳路砂山街 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔公园东 — 滑翔三小区 (32站)