去程: 路官一街 — 路官一街沈辽路 — 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十中路 — 南九路第五医院 — 南九路中国家具城 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东中街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (38站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 东中街 — 大东门 — 南顺城路小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 南五马路胜利大街 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 — 南八路中国家具城 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 保工街南十中路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 — 路官一街沈辽路 — 路官一街 (39站)
去程: 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 三好街鲁美学院 — 三好街盛京医院 — 三好街音乐学院 — 三好街百脑汇 — 三好街华强广场 — 三好街新世界花园 — 三好桥北 — 长白西路丽湾国际 — 长白西路格林生活坊 — 长白二街长白西路 — 长白二街长白五路 (22站)
回程: 长白二街长白五路 — 长白二街长白西路 — 长白西路格林生活坊 — 长白西路丽湾国际 — 三好桥北 — 三好街新世界花园 — 三好街华强广场 — 三好街百脑汇 — 三好街音乐学院 — 三好街盛京医院 — 三好街鲁美学院 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 小南街市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 大北门 (21站)
去程: 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 三好街鲁美学院 — 三好街盛京医院 — 三好街音乐学院 — 三好街百脑汇 — 三好街华强广场 — 三好街新世界花园 — 三好桥北 — 长白西路丽湾国际 — 长白西路格林生活坊 — 长白二街长白西路 — 长白二街长白五路 — 胜利南街公交派出所 — 胜利南街新加坡城 — 胜利南街鲜族学校 — 胜利南街金家湾 — 胜利南街环城高速 — 胜利南街沙场 — 胜利南街公铁桥 — 胜利南街湾景汇北 — 胜利南街湾景汇 (31站)
回程: 胜利南街湾景汇 — 胜利南街湾景汇北 — 胜利南街公铁桥 — 胜利南街沙场 — 胜利南街环城高速 — 胜利南街金家湾 — 胜利南街鲜族学校 — 胜利南街新加坡城 — 胜利南街公交派出所 — 长白二街长白五路 — 长白二街长白西路 — 长白西路格林生活坊 — 长白西路丽湾国际 — 三好桥北 — 三好街新世界花园 — 三好街华强广场 — 三好街百脑汇 — 三好街音乐学院 — 三好街盛京医院 — 三好街鲁美学院 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 小南街市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 大北门 (30站)
去程: 于洪新城管委会 — 惠泽园社区 — 临河街大通湖街 — 临河街宏发华城 — 宏发三千院 — 细河路吉力湖街 — 东北机电五金城 — 南滑翔路腾飞二街 — 凌空二街生日城 — 滑翔公园东 — 天华医药 — 诗波特小区 — 沈辽路兴工街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 文艺路五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 大南边门 — 第二十七中学 — 大南街热闹路 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (39站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 大南门 — 大南街热闹路 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院 — 小南边门 — 文艺路五爱街 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 胜利大街南六马路 — 东北汽配商贸中心 — 沈辽路兴工街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园东 — 凌空二街生日城 — 南滑翔路凌空二街 — 滑翔六小区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 东北机电五金城 — 细河路吉力湖街 — 宏发三千院 — 临河街宏发华城 — 临河街大通湖街 — 惠泽园社区 — 于洪新城管委会 (48站)