去程: 航天四院 — 砚湾村 — 雅苑小区 — 航天医院 — 二炮学院(取消) — 二炮家属院(取消) — 二炮干休所(取消) — 洪庆 — 赵西村 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 大差市 — 和平门 — 文昌门 — 南门 (36站)
回程: 南门 — 文昌门 — 和平门 — 大差市 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 赵西村 — 洪庆 — 二炮干休所(取消) — 二炮家属院(取消) — 二炮学院(取消) — 航天医院 — 雅苑小区 — 砚湾村 — 航天四院 (36站)
去程: 凤城九路东段 — 城市运动公园 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 北二环太华路立交 — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 柳虹路 — 席王派出所 — 席王路西口 — 新寺路西口 — 堡子村 — 纺正街 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 鹿塬街 (37站)
回程: 鹿塬街 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 纺正街 — 堡子村 — 新寺路西口 — 席王路西口 — 席王派出所 — 柳虹路 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 城市运动公园 — 凤城九路东段 (37站)
去程: 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 灞桥热电厂西门 — 第四制药厂 — 灞桥火车站 — 三十四中北门 — 灞桥老街 — 锻压厂 — 世园会次入口 — 世园会团队入口 — 香湖湾 — 雾庄 — 郝家村 — 陆东村 — 港务区管委会 — 六十四中学 — 新筑 — 半坡村 — 水流村 — 水流 (30站)
回程: 水流 — 水流村 — 半坡村 — 新筑 — 六十四中学 — 港务区管委会 — 陆东村 — 郝家村 — 雾庄 — 香湖湾 — 世园会团队入口 — 世园会次入口 — 锻压厂 — 灞桥老街 — 三十四中北门 — 灞桥火车站 — 第四制药厂 — 灞桥热电厂西门 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 金花路(临时取消) — 康复路(临时取消) — 安仁坊(临时取消) — 朝阳门 (30站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 申家村 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 石桥 — 武警二支队 — 熊家湾 — 许王村 — 北陈村 (45站)
回程: 北陈村 — 许王村 — 熊家湾 — 武警二支队 — 石桥 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 申家村 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路(临时取消) — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (47站)
去程: 西核所 — 卞家村 — 邵平店 — 外贸物流 — 石桥 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 石桥 — 外贸物流 — 邵平店 — 卞家村 — 西核所 (26站)
去程: 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 西开公司 — 家世界(桃园北路) — 劳动路北口 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 莲湖公园 — 北大街十字 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 西北服装城 — 金花路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 半坡 — 灞桥发电厂 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 (29站)
回程: 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 灞桥发电厂 — 半坡 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 金花路 — 西北服装城 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 北大街十字 — 莲湖公园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路北口 — 家世界(桃园北路) — 西开公司 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 (29站)
去程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 建筑科大 — 祭台村 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 半坡建材市场 — 灞桥热电厂西门 — 阎家滩 — 第四制药厂 — 灞桥热电厂 — 席王路西口 — 新寺路西口 — 唐都医院 (42站)
回程: 唐都医院 — 新寺路西口 — 席王路西口 — 灞桥热电厂 — 第四制药厂 — 阎家滩 — 灞桥热电厂西门 — 半坡建材市场 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 祭台村 — 建筑科大 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (39站)
去程: 培华女子大学(白沙路) — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥村 — 子午路 — 省体育场西门 — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 咸宁路东口 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 国棉三厂 — 公社 — 灞桥区政府 — 纺北路 — 唐都医院 (35站)
回程: 唐都医院 — 纺北路 — 灞桥区政府 — 公社 — 国棉三厂 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 咸宁路东口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 省体育场西门 — 子午路 — 吉祥村 — 太白小区 — 西斜七路 — 培华女子大学(白沙路) (35站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 市政府 — 行政中心 — 张家堡新区 — 徐家堡 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 赵村 — 浐河东路 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 — 世园会次入口 — 灞桥 — 三十四中 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 园丁小区 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 (39站)
回程: 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 园丁小区 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 三十四中 — 灞桥 — 世园会次入口 — 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 浐河东路 — 赵村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡 — 张家堡新区 — 行政中心 — 市政府 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (39站)
去程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 雁鸣小区东门 — 雁南三路 — 曲江池遗址公园 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 安东街 — 建东街东段 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺建路 — 灞桥区政府 — 纺三路 — 纺科路 — 枣园刘村 — 公安灞桥分局 — 纺渭路南口 — 灞桥园丁小区 (43站)
回程: 灞桥园丁小区 — 纺渭路南口 — 公安灞桥分局 — 枣园刘村 — 纺科路 — 纺三路 — 灞桥区政府 — 纺建路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 建东街东段 — 安东街 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 曲江池遗址公园 — 雁南三路 — 雁鸣小区东门 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (45站)
去程: 沁园春小区 — 桃园北路 — 御园小区 — 大白杨路 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 赵西村 — 洪庆 — 二炮干休所 — 二炮学院 (38站)
回程: 二炮学院 — 二炮干休所 — 洪庆 — 赵西村 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 大白杨路 — 御园小区 — 桃园北路 — 沁园春小区 (38站)
去程: 纺织城火车站 — 三殿村 — 穆将王村 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 公社 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 新寺 — 席王 — 申家村 — 柳巷 — 灞桥 — 一二四所 — 锻压机床厂 — 灞桥白庙村 — 孝义庄 — 高寨 — 市八十中 — 贺韶村 — 潘骞路 — 新寇村 — 杨庄村 — 陶家村 — 罗百寨 — 东塘村 — 南郑村 — 买家村 — 耿镇 — 马寨村 — 新合 (34站)
回程: 新合 — 马寨村 — 耿镇 — 买家村 — 南郑村 — 东塘村 — 罗百寨 — 陶家村 — 杨庄村 — 新寇村 — 潘骞路 — 贺韶村 — 市八十中 — 高寨 — 孝义庄 — 灞桥白庙村 — 锻压机床厂 — 一二四所 — 灞桥 — 柳巷 — 申家村 — 席王 — 新寺 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 公社 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 穆将王村 — 三殿村 — 纺织城火车站 (34站)
去程: 兵马俑 — 陕缝厂 — 陈窑 — 长庆疗养院 — 八二六 — 东三岔 — 公路宾馆 — 临潼东关 — 秀岭 — 华清池 — 骊山索道 — 空军疗养院 — 陆军疗养院 — 新疆疗养院 — 临潼妇幼 — 西安科技大学临潼校区 — 西安工程大学临潼校区 — 省建三公司 — 斜口 — 冷冻厂 — 豁口 — 灞桥 — 十里铺 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 十里铺 — 灞桥 — 豁口 — 冷冻厂 — 斜口 — 省建三公司 — 西安工程大学临潼校区 — 西安科技大学临潼校区 — 临潼妇幼 — 新疆疗养院 — 陆军疗养院 — 空军疗养院 — 骊山索道 — 华清池 — 秀岭 — 临潼东关 — 公路宾馆 — 东三岔 — 八二六 — 长庆疗养院 — 陈窑 — 陕缝厂 — 兵马俑 (24站)
去程: 佘湾 — 炕旮旯 — 荣家沟 — 徐家沟 — 樊家坡南 — 樊家坡 — 郝家坡 — 长安白庙村 — 古刘村 — 耶柿坡村 — 侯一村 — 侯二村 — 将军庙村 — 张家坡 — 任家坡 — 杜家坡 — 杨沟十字 — 二圣宫村 — 郭村 — 马兴 — 八庄 — 强坡 — 师一村 — 师三村 — 王乐村 — 63751部队 — 常家湾 — 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 红旗制动厂 — 三殿村 — 浐河建材厂 — 穆将王村 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉六厂 — 马家沟 — 纺五路 — 辅仁医院 — 纺科路 — 灞桥区政府 — 纺北路 — 唐都医院 (46站)
回程: 唐都医院 — 纺北路 — 灞桥区政府 — 纺科路 — 辅仁医院 — 纺五路 — 马家沟 — 国棉六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 穆将王村 — 浐河建材厂 — 三殿村 — 红旗制动厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 — 南江村 — 常家湾 — 63751部队 — 王乐村 — 师三村 — 师一村 — 强坡 — 八庄 — 马兴 — 郭村 — 二圣宫村 — 杨沟十字 — 杜家坡 — 任家坡 — 张家坡 — 将军庙村 — 侯二村 — 侯一村 — 耶柿坡村 — 古刘村 — 长安白庙村 — 郝家坡 — 樊家坡 — 樊家坡南 — 徐家沟 — 荣家沟 — 炕旮旯 — 佘湾 (46站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 西部家具城 — 沙坡 — 互助路立交 — 轻工市场 — 万寿路 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 灞桥 — 豁口 — 邵平店 — 冷冻厂 — 斜口 — 西安工程大学临潼校区 — 西安科技大学临潼校区 — 陆军疗养院 — 骊山索道 — 华清池 — 临潼博物馆 — 临潼东关 — 东三岔 — 东六小区(取消) — 八大奇迹馆(取消) — 秦陵地宫(取消) — 秦始皇陵(取消) — 华乐学校(取消) — 兵马俑 — 陕鼓集团 (32站)
回程: 陕鼓集团 — 兵马俑 — 华乐学校(取消) — 秦始皇陵(取消) — 秦陵地宫(取消) — 八大奇迹馆(取消) — 东六小区(取消) — 东三岔 — 临潼东关 — 临潼博物馆 — 华清池 — 骊山索道 — 陆军疗养院 — 西安科技大学临潼校区 — 西安工程大学临潼校区 — 斜口 — 冷冻厂 — 邵平店 — 豁口 — 灞桥 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 万寿路 — 轻工市场 — 互助路立交 — 沙坡 — 西部家具城 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 大唐芙蓉园南门 (32站)