去程: 大白杨路 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 八办 — 西八路 — 火车站 — 五路口 — 尚爱路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 公社 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 纺五路 — 纺织城枣园小区 (35站)
回程: 纺织城枣园小区 — 纺五路 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 公社 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 尚爱路 — 五路口 — 火车站 — 西七路 — 后宰门 — 市中心医院 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 大白杨路 (36站)
去程: 佘湾 — 炕旮旯 — 荣家沟 — 徐家沟 — 樊家坡南 — 樊家坡 — 郝家坡 — 长安白庙村 — 古刘村 — 耶柿坡村 — 侯一村 — 侯二村 — 将军庙村 — 张家坡 — 任家坡 — 杜家坡 — 杨沟十字 — 二圣宫村 — 郭村 — 马兴 — 八庄 — 强坡 — 师一村 — 师三村 — 王乐村 — 63751部队 — 常家湾 — 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 红旗制动厂 — 三殿村 — 浐河建材厂 — 穆将王村 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉六厂 — 马家沟 — 纺五路 — 辅仁医院 — 纺科路 — 灞桥区政府 — 纺北路 — 唐都医院 (46站)
回程: 唐都医院 — 纺北路 — 灞桥区政府 — 纺科路 — 辅仁医院 — 纺五路 — 马家沟 — 国棉六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 穆将王村 — 浐河建材厂 — 三殿村 — 红旗制动厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 — 南江村 — 常家湾 — 63751部队 — 王乐村 — 师三村 — 师一村 — 强坡 — 八庄 — 马兴 — 郭村 — 二圣宫村 — 杨沟十字 — 杜家坡 — 任家坡 — 张家坡 — 将军庙村 — 侯二村 — 侯一村 — 耶柿坡村 — 古刘村 — 长安白庙村 — 郝家坡 — 樊家坡 — 樊家坡南 — 徐家沟 — 荣家沟 — 炕旮旯 — 佘湾 (46站)